С вами новая девочка Лена

Представьтесь, расскажите о себе и своей связи с Т*емой. Нам интересно!
Юля Апрельская
Меценат

Автор ТрансМира 8 Марта Форуму ТМ один год Новый 2019 год 3 место в конкурсе ДВТ
Награды: 5
Контактная информация:

Сообщение Юля Апрельская » 30 июл 2019, 14:24

И не думай "из меня ничего не выйдет".Как показывает практика, приемлемый образ можно создать почти в любом случае.
Душой в апреле, сердцем в июле... :redose:

Elen

Сообщение Elen » 01 авг 2019, 00:17

Спасибо Юлечка за твой ответ.
Да, надо сходить...
Рассказать родным я не могу, ибо это конец... И это ничего не изменит... У меня раздвоение личности с детства. Как они мне помогут? И как потом мы будем смотреть друг-другу в глаза, зная все это...
Про ЗГТ читала, что в некоторых случаях это может помочь.... Я живу с этими мыслями каждый день в течение многих лет, и честно устала... Помогает только загонять себя только чем-нибудь другим...
Мне еще вот интересно, есть всякие дефекты про XY хромосомы... Какие анализы надо сдать, чтобы узнать, что там все в порядке... У меня есть физические основания полагать, что у меня не все в порядке...

Хелен
Меценат

Сообщение Хелен » 01 авг 2019, 00:29

Elen, згт поможет лишь физически, фигура станет женственней. исходя из практики моих знакомых, это подготовка к операции, грубо говоря. не нужно просто так принимать гормоны, если ты не готова ничего менять. обращайся лучше к психотерапевту.
People are crazy and times are strange
★   ★ ° ☾ ☆ ¸. ¸  ★  :.  . • ○ ° ★  .  * . .  ¸ .   °  ¸. * ● ¸ .    ° ☾ °  ¸. ● ¸ .  ★ ° :.  . • °   .  * :. . ¸ . ● ¸    ★  ★☾ °★ .     .  °☆  . ● ¸ .   ★ ° .  • ○ ° ★  .       * . 

Рита

Подарок от форума ТМ-2 Участница конкурса НГ-2019 Участие в конкурсе ДВТ
Награды: 3

Сообщение Рита » 01 авг 2019, 11:09

Леночка здравствуй.В наших рядах все прибывает и это радует. Буду рада общению. Если есть фотки выкладывай не стесняйся, здесь тебя точно поймут, помогут и что надо подскажут.
Elen писал(а):
29 июл 2019, 22:28
Я считаю это каким-то наказанием, что я никогда не буду как все... Постоянно будет это раздвоение, от которого нельзя убежать....... Мне иногда кажется, может я просто ненормальная, и мне надо лечиться, чтобы выбить это все из головы.
Поверь многократному опыту многих прошедших через такое же - это бесполезно. Правильно Юля сказала, лучше обратиться к психологу что бы он помог тебе научиться жить тебе с этим спокойно и получать от этого только позитивные эмоции, так как ты в сама себя загоняешь в кризис.
Elen писал(а):
29 июл 2019, 22:28
Сейчас вот тоже понесло на мужиков... Хочется не только понравится им, а намного больше (сами понимаете что). Честно очень хочется, но я знаю, что это не приведет к тому, что я почувствую себя девушкой. Станет еще хуже от этого... Хочется, чтобы этот мужчина увидел во мне девушку, а не просто извините хххх...
Сугубо мое мнение, но мне кажется, что ключевые слова "Хочется, чтобы этот мужчина увидел во мне девушку, а не просто извините хххх..." и если просто переспать с мужчиной то может возникнуть горькое разочарование.
Юля Апрельская писал(а):
30 июл 2019, 14:24
И не думай "из меня ничего не выйдет".Как показывает практика, приемлемый образ можно создать почти в любом случае.
+100500

LenkaAbrikoska

Сообщение LenkaAbrikoska » 16 авг 2019, 09:36

Привет, Elen!

Ответить

Вернуться в «Расскажите о себе»