Главный вопрос: Кого бы Вы предпочли в качестве партнера?

Поговорим о насущном, выслушаем, посоветуем, подскажем

Кого бы Вы предпочли в качестве партнера?

Я МтФ, предпочту МтФ
6
10%
Я МтФ, предпочту ФтМ
4
7%
Я МтФ, предпочту женщину
18
31%
Я МтФ, предпочту мужчину
12
21%
Я МтФ, мне все равно
4
7%
Я ФтМ, предпочту МтФ
0
Голосов нет
Я ФтМ, предпочту ФтМ
0
Голосов нет
Я ФтМ, предпочту женщину
2
3%
Я ФтМ, предпочту мужчину
2
3%
Я ФтМ, мне все равно
0
Голосов нет
Я Адмирер Ж, предпочту ФтМ
0
Голосов нет
Я Адмирер Ж, предпочту МтФ
3
5%
Я Адмирер Ж, мне все равно
1
2%
Я Адмирер М, предпочту ФтМ
0
Голосов нет
Я Адмирер М, предпочту МтФ
4
7%
Я Адмирер М, мне все равно
2
3%

Всего голосов: 58

Stalla

Подарок от форума ТМ
Награды: 1

Сообщение Stalla » 20 июл 2020, 20:53

А мы вот только разогрелись, типа ?!
Какая песня без баяна ? Без баяна нынче никакого хоровода не бывает.
А где вообще во времена короны хороводы бывают ?
Любите женщину в себе .

Stalla

Подарок от форума ТМ
Награды: 1

Сообщение Stalla » 20 июл 2020, 20:58

GraNata,
Щет ну я же посылала ответ щас
Любите женщину в себе .

поющая девочка
Контактная информация:

Сообщение поющая девочка » 29 июл 2020, 19:47

Однозначно предпочту мужчину для совместной жизни, брака, создания полноценной семьи и рождения детей. Самая главная привилегия всякой женщины - это возможность беременеть, рожать и вскармливать грудью! Мужики - обделённый народ, они лишены матки, и им не дано понять и узнать, что это за удовольствие - чувствовать шевеления ребёнка в твоём животе! Они никогда не узнают родовые схватки, не потужатся в настоящем родильном зале на настоящей рахмановской кровати в настоящем родильном доме! Не заплачут от радости, увидев своего кроху, которого им показал врач, не поцелуют его пяток, не ощутят первое прикладывание в роддоме. А самое обидное, что у мужиков соски на груди есть, а пользоваться ими по назначению нельзя - даже искусственно вызывать лактацию! Вот женщинам - другое дело, им можно, а вот мужчинам, увы, запрещается! Это лишний довод в пользу того, что лучше быть женщиной, а не мужчиной, женщинам позволено больше! Так что однозначно предпочту сначала сделать операцию по смене пола, затем сменить все документы на новое имя, и только потом создавать семью как обычная цис-женщина со всеми присущими традициями. То есть выйду замуж, заведу детей, буду хорошей хозяйкой, любящей женой и заботливой матерью. Будут подруги, будет шопинг, будут наряды и причёски, будет интерес к моде - всё как у цис-женщин! И тогда выработается естественное самоощущение себя именно как ЖЕНЩИНЫ, и не придётся старательно демонстрировать женственность всем окружающим! Для начала - обязательно операция, желательно с трансплантацией яичников, фаллопиевых труб и матки ради долгожданной возможности забеременеть.
Каждый мужчина - это женщина, которую лишили возможности забеременеть и родить и которой запретили быть женщиной. Каждый взрослый человек - это ребёнок, которому запретили быть ребёнком.

GraNata
Меценат

Сообщение GraNata » 02 авг 2020, 21:06

поющая девочка писал(а):
29 июл 2020, 19:47
Мужики - обделённый народ, они лишены матки, и им не дано понять и узнать, что это за удовольствие - чувствовать шевеления ребёнка в твоём животе!
Почему обделённый? У них свои радости есть :lol:

поющая девочка
Контактная информация:

Сообщение поющая девочка » 02 авг 2020, 21:46

GraNata писал(а):
02 авг 2020, 21:06
поющая девочка писал(а):
29 июл 2020, 19:47
Мужики - обделённый народ, они лишены матки, и им не дано понять и узнать, что это за удовольствие - чувствовать шевеления ребёнка в твоём животе!
Почему обделённый? У них свои радости есть :lol:
И то единственная: ощутить оргазм при эякуляции, но эта "радость" бывает не только у них, но и у женщин и в более "чистом" виде без каких-либо вонючих выделений! Так что - реально обделённый народ! А у женщин, по сравнению с мужчинами, куда большее количество удовольствий: шевеления ребёнка в утробе матери, родовые схватки, реальный доступ в родильный дом (причём в святая святых данного учреждения - родзал!), рождение ребёнка своими усилиями на настоящей родильной кровати, кормление грудью... Вон, сколько я перечислила радостей для женщин! А мужчины что? Ну вставил, спустил в женщину, ну вынул - всё на этом! Обидно, когда ограничивается только этим, а я бы хотела и всю "женскую" часть выполнять долгие девять месяцев, потом ещё год вскармливать! "Вставил и кончил" слишком мало, не хочу я так, это слишком плохое отношение к женщине! Хочу наоборот! Есть такая мудрость: "Мужчина хочет секса, а женщина хочет любви". Так вот: я хочу именно любви! Чтоб мне дарили цветы, чтобы за мной ухаживали, приглашали на свидания и романтические вечера, пели серенаду под окном, оплачивали за меня ресторанные заказы и всё то, что получают именно женщины от мужчин! Хочу себе джентльмена, настоящего рыцаря, готового ради меня совершать подвиги! Большое спасибо!
Каждый мужчина - это женщина, которую лишили возможности забеременеть и родить и которой запретили быть женщиной. Каждый взрослый человек - это ребёнок, которому запретили быть ребёнком.

GraNata
Меценат

Сообщение GraNata » 03 авг 2020, 08:03

поющая девочка писал(а):
02 авг 2020, 21:46
А у женщин, по сравнению с мужчинами, куда большее количество удовольствий: шевеления ребёнка в утробе матери, родовые схватки, реальный доступ в родильный дом (причём в святая святых данного учреждения - родзал!), рождение ребёнка своими усилиями на настоящей родильной кровати, кормление грудью... Вон, сколько я перечислила радостей для женщин!
А ты никогда, девонька, не задавала себе вопрос, а что по этому поводу думают другие люди, в частности мужчины. Да каждый из них приведёт тебе такую же кучу доводов того, что женщиной быть мерзко... :lol: :lol: :lol: Мы часто думаем, что мир крутится вокруг нас, хотя, на мой взгляд, совсем наоборот. Сколько людей, столько и миров ими построенных. Для одних, например, и гендерная дисфория, что халвы наесться... :lol: :lol: :lol: А другим - это ножик вострый... :hihi: Всё в мире относительно, в том числе и чувства. И джентльмены хотят себе настоящих дам сердца, чтоб в замке и чтобы драконы охраняли и он их победил бы :lol:

поющая девочка
Контактная информация:

Сообщение поющая девочка » 03 авг 2020, 20:49

GraNata писал(а):
03 авг 2020, 08:03
А ты никогда, девонька, не задавала себе вопрос, а что по этому поводу думают другие люди, в частности мужчины. Да каждый из них приведёт тебе такую же кучу доводов того, что женщиной быть мерзко... Мы часто думаем, что мир крутится вокруг нас, хотя, на мой взгляд, совсем наоборот. Сколько людей, столько и миров ими построенных. Для одних, например, и гендерная дисфория, что халвы наесться... А другим - это ножик вострый... Всё в мире относительно, в том числе и чувства. И джентльмены хотят себе настоящих дам сердца, чтоб в замке и чтобы драконы охраняли и он их победил бы
По поводу мужских доводов - да, каждый из них укажет на боль при родовых схватках, расскажет про токсикозы беременных, упомянет про всякие боли при кормлении грудью... да и ещё сошлётся на неудобства при справлении "малой нужды" - мочеиспускании, так как женщинам приходится садиться, а мужчинам - нет. Однако на последний довод у меня возражение: мне удобнее это делать сидя, чем стоя, начала так ещё с 2009 года и ощутила все преимущества. Ничего вокруг себя не обделаешь, и унитаз чистый, и ругать никто не будет. Красота, да и только! Хождение на каблуках? Да это же не обязательно - можно и женщинам обходиться без каблуков! Макияж? Эпиляция? Второе, может, и неприятно, но бритьё опаснее эпиляции. А тушь не обязательно жжётся, бывают и безопасные туши для ресниц, например Barbie Black Magic вообще разработана для совсем маленьких модниц. Фен? Пусть он и горячий, и между прочим сами женщины не всегда им пользуются. Красить волосы - тоже не все женщины красят. Маникюр? Педикюр? А зачем женщинам обязательно длинные ногти, когда при родах и кормлении грудью их настоятельно рекомендуется состригать? Так и я хочу быть настоящей дамой сердца, чтобы в замке! Что касается драконов - их среди самих людей вполне хватает за глаза! Вопрос, джентльмен сумеет отбить меня у другого мужика, или нет? Хотя бы у насильника? Если да - я на все сто согласна пережить любые приключения, лишь бы джентльмен победил всех "драконов", что наблюдаются в среде самих же мужчин!
Да, Вы правы: сколько людей, столько и миров ими построенных, и мой мир - это однозначно заселённый мамочками-лялечками мир, где любой взрослый мужик по желанию свободно становится маленькой девочкой, беременеет, кормит грудью, рожает сколько детей хочет, сам становится грудничком и кормится грудью, ведя младенческий образ жизни! Гендерно-возрастные переходы в этом самом мире в любую сторону - абсолютно свободны, и никакие Мизулины никому не страшны! И сами женщины, и даже дети обладают в нём такой же гендерно-возрастной свободой! "Хочу повзрослеть!" - пожалуйста, сразу раз и стал взрослым, "Хочу вспомнить детство!" - раз, и вернулся в своё прошлое даже младенческое, "Хочу забеременеть!" - раз, и пожалуйста, забеременел и родил! Не жизнь, а райское наслаждение! И я бы с радостью пригласила бы любого трансгендера пожить в таком мире! Большое спасибо!

GraNata
Меценат

Сообщение GraNata » 03 авг 2020, 21:03

поющая девочка писал(а):
03 авг 2020, 20:49
По поводу мужских доводов - да, каждый из них укажет на боль при родовых схватках, расскажет про токсикозы беременных, упомянет про всякие боли при кормлении грудью... да и ещё сошлётся на неудобства при справлении "малой нужды" - мочеиспускании, так как женщинам приходится садиться, а мужчинам - нет.
Да они про это и слова не скажут, а расскажут про своё мужское счастье, про свободу и драки и ещё про что-нибудь, про автомобили, про их автомобильные кишочки, как они кому-то там насолили, да мало ли у людей поводов. Так что, это для тебя счастье. А вот многие женщины, так не считают и я таких знала и знаю немало. Родив первого их и арканом невозможно затащить на второго. Вплоть до развода даже(таких тоже знаю). Говорю же, всё в мире относительно. Если бы ты сказала, что "какое это для меня было бы счастье", то я бы тебе и слова не сказала бы против :lol: :lol: :lol:

GraNata
Меценат

Сообщение GraNata » 03 авг 2020, 21:06

поющая девочка, Это наверное, скорее всего из области фантастики. Пересаживают же сердца, почки, лёгкие, а почему бы мозги не пересадить. Раз и ты уже в другом теле. Ведь есть МтФ, а есть ФтМ, аот и менялись бы телами. А что, вполне себе мысль, для будущих поколений... :? :lol:

поющая девочка
Контактная информация:

Сообщение поющая девочка » 03 авг 2020, 21:23

GraNata писал(а):
03 авг 2020, 21:03
Да они про это и слова не скажут, а расскажут про своё мужское счастье, про свободу и драки и ещё про что-нибудь, про автомобили, про их автомобильные кишочки, как они кому-то там насолили, да мало ли у людей поводов. Так что, это для тебя счастье. А вот многие женщины, так не считают и я таких знала и знаю немало. Родив первого их и арканом невозможно затащить на второго. Вплоть до развода даже(таких тоже знаю). Говорю же, всё в мире относительно. Если бы ты сказала, что "какое это для меня было бы счастье", то я бы тебе и слова не сказала бы против
Может они и знают в этом толк, как-никак сталкиваются с этим сами, и много кто отзывается о родах как о жутко болезненной штуке. И в фильмах роды выставляются в негативном ключе. Однако для того, чтобы понять, что же на самом деле из себя представляют настоящие роды, их нужно хотя бы если не пережить, то наглядно воспроизвести! Вроде, такие аппараты сейчас есть, родосимуляторы для мужчин. Попробовала бы разок - и, быть может, сразу же позабыла бы про свою мечту рожать! Зато хоть опыт был бы ценный для меня! Придумали б симулятор беременности - вообще б радовалась тому, что рожают именно женщины, если б там воспроизводилось не только приятное, но и неудобства бытности беременной!

По поводу того, что мужики расскажут про своё мужское счастье: драки - это физически больно, кому-то насолить - это нередко не только у взрослых мужчин, и некоторым детям это за счастье, и они за это получают от родителей, а мужчины - оказываются на скамье подсудимых. Автомобили? Да мне эта тема в принципе неинтересна, я начинаю зевать, когда говорят о машинах и их устройстве! Свобода? А как будто женщины - не свободны! Тоже свободны, ещё как!Охота? Рыбалка? И то и другое - во-первых убийство живого существа, а во-вторых - априори браконьерство!Ничего хорошего ни в том ни в другом я не вижу! Футбол? К спорту я и вовсе холодна, как и к автомобилям! Матчи я не смотрю, ну разве что из спортивных соревнований смотрю разве что конный спорт - да и всё! Лошади в спорте - это другой разговор! А вот мяч гонять - меня от этого воротит! Да, я сама в своё время занималась конным спортом, и мне это нравилось. Больше всего езда нравилась, особенно галопом, даже мечтала о гладких скачках. Но это всё в прошлом, а сейчас я всерьёз увлечена младенцами.

поющая девочка
Контактная информация:

Сообщение поющая девочка » 03 авг 2020, 21:25

GraNata писал(а):
03 авг 2020, 21:06
Это наверное, скорее всего из области фантастики. Пересаживают же сердца, почки, лёгкие, а почему бы мозги не пересадить. Раз и ты уже в другом теле. Ведь есть МтФ, а есть ФтМ, аот и менялись бы телами. А что, вполне себе мысль, для будущих поколений...
Реально бы так, почему бы и нет? И не возникало бы проблем с функцией деторождения, и получила бы я тогда всё, о чём так мечтаю! Вы мне верную мысль подали, спасибо огромное!

GraNata
Меценат

Сообщение GraNata » 04 авг 2020, 07:38

поющая девочка писал(а):
03 авг 2020, 21:23
Однако для того, чтобы понять, что же на самом деле из себя представляют настоящие роды, их нужно хотя бы если не пережить, то наглядно воспроизвести! Вроде, такие аппараты сейчас есть, родосимуляторы для мужчин.
Так эти аппараты зачем делают-то? А затем, чтобы мужиков покошмарить, чтобы они прониклись, как это нелегко. Вот истинный смысл таких аппаратов. Но для тебя, вот, допустим, это вроде кайфа, а для мужчин садо-мазо устройство. :lol:
поющая девочка писал(а):
03 авг 2020, 21:23
А как будто женщины - не свободны! Тоже свободны, ещё как!Охота? Рыбалка? И то и другое - во-первых убийство живого существа, а во-вторых - априори браконьерство!Ничего хорошего ни в том ни в другом я не вижу! Футбол? К спорту я и вовсе холодна, как и к автомобилям!
Ну насчёт свободы женщины, а тем более в нашей сране... Я бы не стала так категорично утверждать.(у нас на форуме темка есть Равноправие называется, можно там поговорить на эту тему). А в охоте и в рыболовстве я с тобой согласна, особенно про охоту. Но ведь кому-то нравится и если это не запрещено законом, то почему моё или твоё мнение должно быть правильным, а их мнением можно пренебречь, что ли? Так что у мужчин свои радости в жизни :yes:

поющая девочка
Контактная информация:

Сообщение поющая девочка » 05 авг 2020, 01:59

GraNata писал(а):
04 авг 2020, 07:38
Но ведь кому-то нравится и если это не запрещено законом, то почему моё или твоё мнение должно быть правильным, а их мнением можно пренебречь, что ли? Так что у мужчин свои радости в жизни
Вот именно из-за этих мужских "радостей" в конечном итоге происходят экологические потери, потому что исчезают многие виды рыб и животных! Был истреблён дронт, была истреблена стеллерова корова, были истреблены зебра квагга, сумчатый волк, тур, тарпан, чуть не исчезли с лица Земли сайгак, бизон, зубр, соболь...

Чувствуете, к чему приводят мужские радости? Так что тут сотню триллионов раз подумаешь, быть мужчиной, или лучше поменять пол?

GraNata
Меценат

Сообщение GraNata » 05 авг 2020, 09:00

поющая девочка писал(а):
05 авг 2020, 01:59
Вот именно из-за этих мужских "радостей" в конечном итоге происходят экологические потери, потому что исчезают многие виды рыб и животных! Был истреблён дронт, была истреблена стеллерова корова, были истреблены зебра квагга, сумчатый волк, тур, тарпан, чуть не исчезли с лица Земли сайгак, бизон, зубр, соболь...
:shock: А что, мамонтов тоже мы..? Ужс какой. :lol: :lol: :lol:
Прости, пожалуйста, но когда зелёные начинают нести эту чушь я им всегда так отвечаю. Это развитие цивилизации и если они исчезли, то плакать нечего. Раньше об этом никто не думал, а сейчас создаются парки-заповедники и не как в рашке - на бумажке, а действительно охранные зоны. А мечту оставить им их обычную среду обитания придётся выкинуть. Но ведь человеки давно уже натуральный мех заменяют искусственным или выращенным в хозяйствах. Да практически многое сейчас выращивают в хозяйствах, даже рыбку в производственных масштабах растят(Норвегия - пример) Кстати, мужчинки-то в меха не рядятся и ворванью не мажутся по утрам и вечерам. Так что пример и притензии к мужчинкам не принимаются :lol: :lol: :lol: Может быть ты думаешь, что управляй всем женщины, то было бы иначе? Не думаю. Женщины ведь тоже разные бывают, бывают те ещё стервы, ого-го, мужчинки и рядом не стояли... :lol: :lol: :lol:

поющая девочка
Контактная информация:

Сообщение поющая девочка » 07 авг 2020, 03:33

GraNata писал(а):
05 авг 2020, 09:00
поющая девочка писал(а):
05 авг 2020, 01:59
:shock: А что, мамонтов тоже мы..? Ужс какой. :lol: :lol: :lol:
Прости, пожалуйста, но когда зелёные начинают нести эту чушь я им всегда так отвечаю. Это развитие цивилизации и если они исчезли, то плакать нечего. Раньше об этом никто не думал, а сейчас создаются парки-заповедники и не как в рашке - на бумажке, а действительно охранные зоны. А мечту оставить им их обычную среду обитания придётся выкинуть. Но ведь человеки давно уже натуральный мех заменяют искусственным или выращенным в хозяйствах. Да практически многое сейчас выращивают в хозяйствах, даже рыбку в производственных масштабах растят(Норвегия - пример) Кстати, мужчинки-то в меха не рядятся и ворванью не мажутся по утрам и вечерам. Так что пример и притензии к мужчинкам не принимаются :lol: :lol: :lol: Может быть ты думаешь, что управляй всем женщины, то было бы иначе? Не думаю. Женщины ведь тоже разные бывают, бывают те ещё стервы, ого-го, мужчинки и рядом не стояли... :lol: :lol: :lol:
Ну да, основное женское оружие - истерика. Однако ружья в руки они хотя бы не брали, и рыбу сами не удили. Хотя - да, есть и среди женщин любительницы рыбалки и охоты, некоторые справляться стали даже не хуже мужиков, так что Вы правы. Вот и остаётся открытым вопрос: от кого же всё-таки животный и растительный мир больше страдает - от мужчин, от женщин или от детей? Думаю, ото всех кроме представителей грудничкового возраста любого пола! Хоть совсем никто не расти! Время, увы, вспять не повернёшь, и никто вновь младенцем не станет, но можно было бы совсем не растить тех, кто сейчас им является: ограничиться только грудным вскармливанием, укачиванием, колыбельными, никакого бодрствования. А если спать не хочет - терпеливо укладывать пока не уснёт или держать на груди (либо на руках).

Ответить

Вернуться в «За жизнь»