Из Яковлева Егора Сергеевича в Яковлеву Ларису Сергеевну

Из взрослого мужчины 35 лет, родившегося 27 марта, - превращаюсь в молодую девушку 18 лет, родившуюся 1 июня.

Представьтесь, расскажите о себе и своей связи с Т*емой. Нам интересно!
Кристина

Новый год 2018 Подарок от форума ТМ Автоледи 8 Марта Форуму ТМ один год
Новый 2019 год Подарок от форума ТМ-2 Новый Год 2020 Участница конкурса НГ-2019
Награды: 9
Контактная информация:

Сообщение Кристина » 31 июл 2020, 15:48

поющая девочка, Приветик!!
vk.com/id175608797

поющая девочка
Контактная информация:

Сообщение поющая девочка » 31 июл 2020, 17:31

Кристина писал(а):
31 июл 2020, 15:48
vk.com/id175608797
Контакт у меня тоже есть, но у меня там вымогают номер сотового телефона! А у меня вообще никакого сотового телефона нет, да и не хочу я сотовым пользоваться - голос у меня мужской, а не девичий! Вот научусь сначала говорить как девушка - вот только тогда заведу себе официальный сотовый номер, брошу его им как собакам, чтобы удовлетворились и разблокировали страницу, и тогда снова буду в ВК, так же как и Вы! А пока что никакого мобильника у меня нет и не нужен! Большое спасибо от всего сердца!
Каждый мужчина - это женщина, которую лишили возможности забеременеть и родить и которой запретили быть женщиной. Каждый взрослый человек - это ребёнок, которому запретили быть ребёнком.

Кристина

Новый год 2018 Подарок от форума ТМ Автоледи 8 Марта Форуму ТМ один год
Новый 2019 год Подарок от форума ТМ-2 Новый Год 2020 Участница конкурса НГ-2019
Награды: 9
Контактная информация:

Сообщение Кристина » 01 авг 2020, 06:02

поющая девочка писал(а):
31 июл 2020, 17:31
Кристина писал(а):
31 июл 2020, 15:48
vk.com/id175608797
Контакт у меня тоже есть, но у меня там вымогают номер сотового телефона! А у меня вообще никакого сотового телефона нет, да и не хочу я сотовым пользоваться - голос у меня мужской, а не девичий! Вот научусь сначала говорить как девушка - вот только тогда заведу себе официальный сотовый номер, брошу его им как собакам, чтобы удовлетворились и разблокировали страницу, и тогда снова буду в ВК, так же как и Вы! А пока что никакого мобильника у меня нет и не нужен! Большое спасибо от всего сердца!
Тебе не кто звонить не будет, номер тебе нужен только для подтверждения личности, то есть тебе отправят код и вс[.
vk.com/id175608797

поющая девочка
Контактная информация:

Сообщение поющая девочка » 01 авг 2020, 12:14

Кристина писал(а):
01 авг 2020, 06:02
Тебе не кто звонить не будет, номер тебе нужен только для подтверждения личности, то есть тебе отправят код и вс[.
Хорошо хоть паспорт не затребовали, или ещё того хуже - свидетельство о рождении, с них станется, воздержусь назвать с кого (нельзя, матерное слово), а то я бы вообще не удивилась! Кстати, решила под мужским гендером поучаствовать в сетевом онлайн-митинге против диких поправок в Семейный Кодекс Российской Федерации - и пусть меня забанят (заблокируют) по IP-адресу или посадят хоть на пожизненно - в случае принятия этих поправок нам придётся искать политубежище! Рассматриваю по этому вопросу Данию или Канаду. Гражданство получить нереально, а вот попросить политического убежища - вполне можно!Мы же транссексуалы, кто о наших правах и законных интересах-то позаботится?
Каждый мужчина - это женщина, которую лишили возможности забеременеть и родить и которой запретили быть женщиной. Каждый взрослый человек - это ребёнок, которому запретили быть ребёнком.

Vasilisa_Schneider

Сообщение Vasilisa_Schneider » 01 авг 2020, 16:31

Белый Кролик писал(а):
29 июл 2020, 18:28
всё
Некоторык нынешние девушки которые ещё школьницы или студентки хотят стать парнем, так сказать томбоем или как там они называются.
Не берите сяоми пацаны - вы матерям ещё нужны.

Белый Кролик

Сообщение Белый Кролик » 01 авг 2020, 18:51

Vasilisa_Schneider писал(а):
01 авг 2020, 16:31
Белый Кролик писал(а):
29 июл 2020, 18:28
всё
Некоторык нынешние девушки которые ещё школьницы или студентки хотят стать парнем, так сказать томбоем или как там они называются.
Не очень поняла к чему вы, но таки да: согласно статистике, FtM даже больше, чем MtF, в России нашей матушке.

поющая девочка
Контактная информация:

Сообщение поющая девочка » 01 авг 2020, 19:12

Белый Кролик писал(а):
01 авг 2020, 18:51
Не очень поняла к чему вы, но таки да: согласно статистике, FtM даже больше, чем MtF, в России нашей матушке.
Чем же так привлекает девушек бытность мужчиной?! Размахивать половым членом направо-налево?! Или чем привлекает?! В одном хорошем телесериале, который шёл на СТС, главная героиня посмотрела на бывшее своё мужское тело, и сказала: "Глядя на тебя, уже не хочу!" (имелось в виду становиться мужчиной прим. п. д.)

Белый Кролик

Сообщение Белый Кролик » 02 авг 2020, 03:24

поющая девочка писал(а):
01 авг 2020, 19:12
Белый Кролик писал(а):
Чем же так привлекает девушек бытность мужчиной?!
Я уже писала вам, что люди при переходе не взвешивают плюсы и минусы. Они не думают зачем или почему...

Вот взять даже меня, я пришла на этот форум и пишу в женском роде, и на других ресурсах, везде я пишу в женском роде. Вопрос: какого фига?! Ну тоесть понятно, что от добавления буквы "а" в конце глаголов прошедшего времени, женщиной не станешь. И вообще никакого внятного профита не получишь. Но вот ведь, всё-равно ставлю эту букву "а" и не могу от этого отказаться... Это как зависимость. Как наркотик... И это получение удовольствия. Меня штырит когда ощущаю себя девушкой. И конечно это удовольствие требует подкрепления и закрепления...

Так вот говоря об FtM, хотя я с ними почти не знакома, но подозреваю что у них это работает примерно так же. Член тут, вероятно, не самая необходимая вещь. Главное - это поток эндорфинчиков поступающих в мозг, от ощущения себя мужчиной.

Впрочем я не знаю, я лишь сужу по себе, и как у других не имею ни малейшего понятия.

PS: любопытно, у обычных цис- людей, тоже поток эндорфинчиков?

PS2: а, ну да, у меня ещё самооценка повышается. Ну и конечно важно нравиться себе в зеркале...

GraNata
Меценат

Сообщение GraNata » 02 авг 2020, 07:01

Белый Кролик писал(а):
Так это не только в России но и везде так. Конечно их примерно столько же как и МтФ не думаю, что больше. Статданными такими не располагаю. Если есть откуда, то поделитесь.
Белый Кролик писал(а):
02 авг 2020, 03:24
Я уже писала вам, что люди при переходе не взвешивают плюсы и минусы. Они не думают зачем или почему...
Да, согласна полностью с тобой, классификация одна для всех.
Белый Кролик писал(а):
Вот взять даже меня, я пришла на этот форум и пишу в женском роде, и на других ресурсах, везде я пишу в женском роде. Вопрос: какого фига?! Ну тоесть понятно, что от добавления буквы "а" в конце глаголов прошедшего времени, женщиной не станешь. И вообще никакого внятного профита не получишь. Но вот ведь, всё-равно ставлю эту букву "а" и не могу от этого отказаться... Это как зависимость. Как наркотик... И это получение удовольствия. Меня штырит когда ощущаю себя девушкой. И конечно это удовольствие требует подкрепления и закрепления...
Меня, как бы и не штырит вовсе :lol: Просто это для меня естественно, а вот писать о себе в мужском роде - это меня напрягает и даже очень напрягает. Я стараюсь тогда писать обезличенно, в настоящем времени.
Белый Кролик писал(а):
Так вот говоря об FtM, хотя я с ними почти не знакома, но подозреваю что у них это работает примерно так же. Член тут, вероятно, не самая необходимая вещь. Главное - это поток эндорфинчиков поступающих в мозг, от ощущения себя мужчиной.
Добавлю, что у разной глубины транс гендерности разная мотивация, как и у МтФ и у ТВ. У вторых эндорфины, а у первых избавление от гендерной дисфории или её ослабления.

Белый Кролик

Сообщение Белый Кролик » 02 авг 2020, 10:55

GraNata писал(а):
02 авг 2020, 07:01
Добавлю, что у разной глубины транс гендерности разная мотивация, как и у МтФ и у ТВ. У вторых эндорфины, а у первых избавление от гендерной дисфории или её ослабления.
Бланчард бы с вами поспорил :hihi:
Но на сколько мне известно, последняя точка в этом вопросе, это то что цис-женщин штырит от того что они женщины :hihi:

Нет, ну нас самом деле сейчас уже есть исследования поинтереснее :pardon:

Белый Кролик

Сообщение Белый Кролик » 02 авг 2020, 18:20

Я тут подумала (а чем ещё на работе заниматься, ведь не работать же :hihi: ). Так вот, я тут подумала, что наверное много от восприятия зависит. Ну потому что я сама по себе человек счастливый. Вот просто восприятие жизни такое. И для меня всё кругом эндорфинчики, покушать - абажаю, поспать - ещё больше, погулять - тоже приятно. Ну и вот зависть к девушкам - тоже эндорфинчики. Правда это может привести к депрессуже, но депрессуха - вообще-то тоже эндорфинчики :hihi: И для меня даже несчастная любовь - прям как коту сметанка :hihi:

Так вот я и думаю, что для иного человека, возможно всё воспринимается иначе, зависть - деструктив, депрессия - тьма, несчастная любовь - ужас летящий на крыльях ночи :pardon: Но тогда, пожалуй, без антидепрессантов не обойтись... Даже не представляю. Вроде и хочешь быть девушкой, вроде и завидуешь им, а вместо пазитифчика, вдруг как наваливается... Как жить то тогда?! :pardon:

Нет, надо определённо во всём искать хорошее и радоваться самой жизни во всех её проявлениях, иначе так и с катушек съехать не долго.

GraNata
Меценат

Сообщение GraNata » 02 авг 2020, 20:47

Белый Кролик писал(а):
02 авг 2020, 18:20
Правда это может привести к депрессуже, но депрессуха - вообще-то тоже эндорфинчики И для меня даже несчастная любовь - прям как коту сметанка
Ну это уже мазохизмом припахивает, даже не припахивает, а пованивает и значительно. Сделайте мне больно, пожалуйста, у меня от этого настроение поднимается. :lol: :lol: :lol: Не знаю может я не права, но настроение должно иметь перепады. Слишком ровное(пофигистическое) делает жизнь бедной на эмоции. Эмоции должны присутствовать. Это и есть жизнь. Тот кто не испытывал приступов ГД, до суицида, слишком легко к ней относится. Когда придавливает, то тут уж не до радости. :lol: Это я сейчас спокойно пишу, потому, что она есть, но не такая острая как была раньше. Я думаю, что это сглаживание произошло за счёт начала заместительной гормонотерапии и общения на тематических ресурсах. С такими же как я. Мне кажется в этом причина.

поющая девочка
Контактная информация:

Сообщение поющая девочка » 02 авг 2020, 21:27

Белый Кролик писал(а):
поющая девочка писал(а):
01 авг 2020, 19:12
Белый Кролик писал(а):
Чем же так привлекает девушек бытность мужчиной?!

Впрочем я не знаю, я лишь сужу по себе, и как у других не имею ни малейшего понятия.

PS: любопытно, у обычных цис- людей, тоже поток эндорфинчиков?

PS2: а, ну да, у меня ещё самооценка повышается. Ну и конечно важно нравиться себе в зеркале...
Согласна, у всякого трансгендера свои какие-то мотивы сменить пол, и если у Вас - эндорфинчики, то могу затронуть и гормональную тему.

Для меня главное - это поток эстрогенчиков, окситоцинчика, пролактинчика, прогестерончика и ХГЧ-шки, эндорфинчики вырабатываются не только у женщин, но и у мужчин! А вот окситоцинчик с пролактинчиком (кстати, вырабатывающиеся гипофизом) - это предел моих мечтаний! Вопросом: какого (ну Вы поняли!), я не задаюсь, писать о себе в женском роде не является для меня ни зависимостью, ни, тем более, наркотиком, ни способом получить удовольствие, а является подготовкой к реальной бытности женщиной, способом вызвать именно самоощущение себя как реальной женщины, выражением своей несбыточной мечты о своём материнстве, и по совместительству утешением, успокоением. А источником реального кайфа я вижу недоступные для меня физические ощущения, вызванные родами, беременностью и грудным вскармливанием. К сожалению, прочувствовать настоящие родовые схватки, испытать настоящие "пихулечки" (шевеления плода), потужиться в настоящем родильном зале и даже изведать сосание моей груди мне запрещено, ох я бы покайфовала рожая ребёнка! Как Вы не можете отказаться ставить в конце глаголов букву "а", так и я не могу отказаться от мечты о своём материнстве! Ну не могу я ничего с собой поделать, решительно не могу! Действительно затягивает! В миру, в реале, в быту я всегда именую сама себя "Мамочкой-Лялечкой", да и сама по себе я на самом деле трансвестилист (от игры слов "трансвестит" и "инфантилист")! Ну или "трансгендалт" (опять же игра слов "трансгендер" и "кидалт"), кому как больше нравится. Короче, можете считать это не гендерной дисфорией транссексуалов, а смешанной гендерно-возрастной дисфорией, так как я мечтала превратиться из взрослого мужчины именно в девочку или хотя бы в молодую девушку, пожить как девушка первые месяцы или даже годы, затем замуж, потом родить и стать матерью, и дожить до старости в женском теле будучи матерью многих деток! А по поводу перспектив именно материнства создать отдельную темку - какой я себя вижу в качестве матери. Помечтать вслух, в красках представить себе и беременность, и роды, и лактацию, и всё-всё-всё связанное с этим.

И по поводу "плюсов-минусов" - я, видимо, единственная взвесила и приняла окончательный вывод: быть женщиной - это гораздо большее удовольствие, чем быть мужиком! И я единственный транссексуал, который идёт к этому осознанно и взвешенно, так как есть мечта, недоступная мужчинам. Пусть не забеременеть. Пусть даже и не родить. Но - стопроцентно именно кормить грудью. Да в конце концов дать титькам реальное применение, чтоб не напрасно раздеваться по пояс как мужчины! Так или иначе хотя бы попробовать кого-либо покормить.

Белый Кролик

Сообщение Белый Кролик » 02 авг 2020, 22:27

GraNata писал(а):
02 авг 2020, 20:47
Это я сейчас спокойно пишу, потому, что она есть, но не такая острая как была раньше. Я думаю, что это сглаживание произошло за счёт начала заместительной гормонотерапии и общения на тематических ресурсах.
Это правда, ГД действительно уменьшается от ЗГТ, и ещё больше от социализации в желаемом гендере. Но не полностью, что бы от неё совсем и навсегда избавиться, надо наверное быть сверхчеловеком :hihi: а, или здесь должен был быть другой смайлик? :hihi:
GraNata писал(а):
02 авг 2020, 20:47
Не знаю может я не права, но настроение должно иметь перепады. Слишком ровное(пофигистическое) делает жизнь бедной на эмоции. Эмоции должны присутствовать.
Я просто глубоко убеждена что мы, человеки, живём в раю, потому что мы живём в тёпленьких уютненьких квартирках, еды навалом, вина хоть залейся. Нет ни войны, ни революции, а дома телевизор с компом развлекают... Вот и какого рожна я должна переживать спрашивается :hihi:

Нет, на самом деле я довольно впечатлительна, и расстраиваюсь из-за всякой ерунды, а в расстройстве я вообще неадекватна :oops: Так что я стараюсь что бы никто и ничего меня не расстраивало :pardon:

Но тем не менее, жизнь сейчас райская, в сравнении с жизнью ну хотя бы 10 000 лет назад :pardon: И да, 10 000 лет назад гормонов не было, как и операций, и с ГД никто бы не смог помочь, так что я бы радовалась современным возможностям...

GraNata
Меценат

Сообщение GraNata » 03 авг 2020, 07:06

Белый Кролик писал(а):
02 авг 2020, 22:27
ГД действительно уменьшается от ЗГТ, и ещё больше от социализации в желаемом гендере. Но не полностью, что бы от неё совсем и навсегда избавиться, надо наверное быть сверхчеловеком
При переходе, считается что ГД должна исчезнуть. Так ли это я не знаю ещё не испытывала. Но думается мне, что это правда. Во всяком случае пост-оп ТС на тематических форумах редко появляются. Это уж ежели совсем совесть замучает, в смысле нельзя же брать постоянно надо и отдавать когда-нибудь :lol: Но то, что дисфория притупляется, с началом ЗГТ - это факт. И чем дальше, тем она меньше, а когда она не так достаёт и можно её контролировать, то начинаешь учиться с ней бороться, сглаживать её ещё больше.
поющая девочка писал(а):
02 авг 2020, 21:27
Вопросом: какого (ну Вы поняли!), я не задаюсь, писать о себе в женском роде не является для меня ни зависимостью, ни, тем более, наркотиком, ни способом получить удовольствие, а является подготовкой к реальной бытности женщиной, способом вызвать именно самоощущение себя как реальной женщины,
Прекрасный ответ Кроличке Белый Кролик, на "кайф-некайф" :P :lol:
Белый Кролик писал(а):
02 авг 2020, 22:27
Я просто глубоко убеждена что мы, человеки, живём в раю, потому что мы живём в тёпленьких уютненьких квартирках, еды навалом, вина хоть залейся. Нет ни войны, ни революции, а дома телевизор с компом развлекают... Вот и какого рожна я должна переживать спрашивается
Я неверующая, но писание знаю довольно хорошо(вторая вышка была гуманитарной :P ), так вот, когда Иисус Христос, который становился всё более и более популярным у населения, подвергся провокации со стороны фарисеев. Решив проверить, так ли он мудр, они спросили у него, а стоит ли платить Цезарю (императору Рима) налог? А эта проблема довольно долго будоражила умы жителей Иудеи, которая тогда была одной из провинций римского государства.
"Но Он, зная их лицемерие, сказал им: что искушаете Меня? принесите Мне динарий, чтобы Мне видеть его. Они принесли. Тогда говорит им: чье это изображение и надпись? Они сказали Ему: кесаревы. Иисус сказал им в ответ: отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу. И дивились Ему."
— Евангелие от Марка Мк. 12:13-17.
Это ведь не только имеет смысл - "каждому - своё". А ещё и переводится, как мухи отдельно, а котлеты отдельно. Духовное - это чувства, это не вещественное - "в тёпленьких уютненьких квартирках, еды навалом, вина хоть залейся." Это ипостаси разные одного общего, а вот то, что они не могут существовать друг без друга, вот это мне кажется верно на все сто :lol: :P

Ответить

Вернуться в «Расскажите о себе»