Помогите советом

Полюбила друга, а он не зает что я такая

Представьтесь, расскажите о себе и своей связи с Т*емой. Нам интересно!
Ответить
Елена64
Помогите советом

Сообщение Елена64 » 27 июн 2020, 03:31

Здравствуйте форумчанки. Помоготе пожалуйста советом. У меня есть друг, дружим уже лет пять. Он не знает о моих тайных секретах, а я его люблю и хочу чтобы он был моим любовником. Как признаться чтобы не оттолкнуть?

GraNata
Помогите советом

Сообщение GraNata » 28 июн 2020, 10:12

Елена64, Ох, ну и ситуация! Поддерживаю тебя, тяжело ведь. Тут тяжелее, чем с родными, там хоть какие-то родственные узы всё равно сдерживают от разрыва. А тут как по минному полю идёшь, хех. Но выяснять отношения ведь всё равно нужно, хоть как-то пробовать потихоньку. Наверное, надо пробовать оказывать знаки внимания не свойственные отношениям между друзьями. Попробуй для начала невербальные сигналы, такие, как прикосновения к своим волосам. Волосы у девушек — это как хвост у кошек, показатель эмоций и текущего статуса. Обращает на себя внимание легкие нежные поглаживания волос, откидывание их назад и аккуратное заведение пряди за ушко. Потом эротичное облизывание губ. Но тут главное по-моему не переборщить. Поддразнивать, показывать язык, хихикать и т.д. Придвигаться ближе, потихоньку вторгаясь в личное пространство(тоже требует осторожности этот знак внимания). Делись личной информацией, только для приближённых которая. Накорми едой из своей тарелки или пивом из своего бокала. Да и вообще подкармливай своей стряпнёй, не только пирожками естественно, супчик там, котлетки. Всегда поддерживай разговор, сделай так, чтобы ему было с тобой комфортно. Стань для него "жилеткой" пускай поплачется в тебя. Только ни в коем случае не подтрунивай и не хихикай над этим. Мужчины очень не любят, когда попирают их собственное эго. Даже самые зачуханные этого не любят. Не "закрывайся" при общении с ним, поза всегда должна быть открыта - никаких "крестов и перекрестий" ни ног ни рук. Ладони вверх и открытые к нему. "Зеркаль" его жесты, это делает атмосферу общения более тёплой, домашней и показывает родство с собеседником. Ещё, кокетливый наклон головы с улыбкой действует здорово, только глазками не стреляй, это уже слишком будет, наверное. Можно со всего помаленьку начинать сразу, а можно - сначала того, потом этого добавить, это как будет получаться. Сама почувствуешь. Если любишь, то любое изменение настроения чувствовать можешь.
Это должно помочь, по-моему. Это чисто моё мнение ИМХО :yes:

Ответить

Вернуться в «Расскажите о себе»