Сложно вначале сказать почему.

О себе , которую знаю.

Представьтесь, расскажите о себе и своей связи с Т*емой. Нам интересно!
Ответить
Stalla

Подарок от форума ТМ
Награды: 1

Сообщение Stalla » 27 июн 2020, 00:26

Возможно-ли вообще "всегда" не забывать то, о чём надо помнить всегда ? О том что внешне ты не та, которая видит, думает, чувствует и говорит, и руководит всем этим внешним, неподходящим и несоответствующим телом, и о какой гармонии души и тела может идти речь ? Все силы прилагаю я только к тому, чтобы совмещать несовместимое, и не остаётся сил дышать, сил жить... Любить , страдать, если это в удовольствие, и даже просто испытать удовольствие от жизни, в которой надо играть чужую роль.
Оргазмы , "ещё не" осознанные , "уже" осознанные, и самые яркие от переодеваний в детстве, только и были мгновениями настоящей жизни, единственной связью с реальностью моей души через тело.
А тело рано стало чувственным инструментом, у меня даже грудь росла, помню однажды закапала кровь , водили к врачам, а кружева на груди смотрелись всё лучше, а ощущения ярче...
А за тем была ортопед. операция под общим наркозом, сразу после которой пошли поллюции, чувство стало другим, не тем, грудь утратила округлость, и пришлось играть в другие игры...
Мальчики часто меня приглашали играть, и "игрушки" у них были сильно побольше моей, а мне оставалась ,и всё больше нравилось в игре роль мамы, жены, покорной и спокойно лежащей под напрягшимся телом "мужа"... Как не странно, "муж" был у меня один, но были и два постоянных "других", которые мне предлагали и с ними играть, и хоть "игрушки" свои предлагали мне часто, я с ними так и не легла...
Мальчишки изливались и фонтанировали, а я несла с собой неизрасходованное чувство, что становлюсь похожей на мам, сестёр, и жён моих любовников, как-то перенимая у них повадки, и опыт поведения под мужем, подсмотренный дома.
И начала я делать зарисовки знакомых женских лиц, похожих на меня, и научилась добиваться сходства, волшебные превращения стали казаться возможны на бумаге, а смутные желания "быть нежной", "нужной мужу", все уступали вдохновению, и я могла нарисовать себе, как чувствую Себя - такую,
как я хочу, и даже с кем хочу !
Вот такой выход я находила из безвходной своей ситуации, стоя перед зеркалом в разных комбинациях белья, угадывая и догадываясь, кто же сейчас Я.
Извините ,что всё так запутано, неожидала и я от себя такой игры слов, впервые раскрывая тему уже не во внутрь себя, и при помощи слов, разве это бывает проще ?
Но так бывает.
Любите женщину в себе .

Ветта 49

Подарок от форума ТМ Новый Год 2020
Награды: 2

Сообщение Ветта 49 » 27 июн 2020, 02:55

Stalla, Все хорошо, тоже иногда вспоминаю свое прошлое, с детства себя вела себя как девченка, много чего пришлось пережить, пока стала взрослой, но ничего все образовалось как и хотела душа,так что будем жить и радоваться солнышку :sun: :air_kiss: :aloha:

Stalla

Подарок от форума ТМ

Сообщение Stalla » 27 июн 2020, 15:39

Здравствуйте, Веточка !
Можно Вас так называть ? Обрадовалась Вашему письму, хочу добавить, что приходилось избегать создания альбома с невестами, принцессами и балеринами в красивых платьях. Эксперименты с рисованием это одно, а "конспирация" дело другое, так рисует мальчик тёть , кто и увидит, подумает ,а что такого, а для меня эта магия - наряды, платья, оставалась табу. А так , кто знает, может быть и выросла бы в дизайнера одежды, кутюрье ...
Сейчас уже , пардон, почти никто не шьёт. Ну, чтож, и прсто жить и радоваться солнышку тоже надо !
Любите женщину в себе .

Ветта 49

Подарок от форума ТМ Новый Год 2020
Награды: 2

Сообщение Ветта 49 » 27 июн 2020, 16:54

Stalla, Привет :sun: спасибо , взаимно буду рада за ответ, в далекие времена тоже пришлось освоить швейную машинку, научилась шить белье, лифчики ,трусики, выкройки брала из журналов, особенно были хорошие в журнале Крестьянка, сейчас такого журнала нет, потом давай учиться шить платья, благо всякой ткани было в магазинах много, ну первое конечно не ах было, но это было мое , своими руками сшито, приходилось все делать тайком, мечтала поступить в техникум на швейное производство, но не пошла, закрутилась, все пошло по другому, но зато научилась шить, в эпоху тотального дефицита это пригодилось, вот так тоже не получилось с меня модельера..., будем жить :aloha: :air_kiss: будем красивыми в любом возрасте.

Саша Леман

Сообщение Саша Леман » 11 июл 2020, 18:30

Stalla, приветик!
:cn:
Тело - лишь одна из гипотез о том, что такое "я" :kitty:

Stalla

Подарок от форума ТМ

Сообщение Stalla » 11 июл 2020, 18:37

Приветик, будем знакомы ! :)