ГОЛОСОВАНИЕ КОНКУРСА "ОБАЯНИЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ"

Изображение

Кто из участниц понравился вам больше всего?

Опрос закончился 16 янв 2020, 00:06

Участница №1
2
6%
Участница №2
7
20%
Участница №3
8
23%
Участница №4
4
11%
Участница №5
7
20%
Участница №6
4
11%
Участница №7
3
9%

Всего голосов: 35

Svetlanka
Очаровашка

Новый год 2018 Душа форума Автор ТрансМира За творческие успехи! 8 Марта
Форуму ТМ один год Новый 2019 год Подарок от форума ТМ-2 Новый Год 2020 Победитель конкурса
I место в конкурсе НГ-2019 2 место в конкурсе ДВТ
Награды: 12

Сообщение Svetlanka » 13 янв 2020, 23:53

За попытку накрутки голосов в пользу одной из участниц конкурса администратор Логги удалена с форума с баном!!!
Предупреждаю всех!!! За подобные действия буду карать по всей строгости.

Удачи девочки и честной победы в конкурсе!!!
Глубже речки только море,
Глубже моря только небо,
Глубже неба только тайна,
Человеческой души

Юля Апрельская
Меценат

Автор ТрансМира 8 Марта Форуму ТМ один год Новый 2019 год Новый Год 2020
3 место в конкурсе ДВТ 2 место в конкурсе
Награды: 7
Контактная информация:

Сообщение Юля Апрельская » 15 янв 2020, 07:56

Да... Какие-то несчастливые конкурсы красоты на ТМ. По итогам предыдущего лишились модератора. В процессе нынешнего - админа. Очень грустно все это.
Душой в апреле, сердцем в июле... :redose:

Милана

Новый Год 2020
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Милана » 15 янв 2020, 17:48

Svetlanka, мне кажется что и конкурсантку, которой пытались накрутить голоса тоже нужно снять с конкурса или удалить, бан и т.д. как соучастницу, что бы а дальнейшем другим неповадно было.
Я не страдаю безумием, я им наслаждаюсь!!!

gaupt
Меценат

Новый год 2018 За творческие успехи! Форуму ТМ один год Новый 2019 год Новый Год 2020
Награды: 5

Сообщение gaupt » 15 янв 2020, 18:29

Юля Апрельская писал(а):
15 янв 2020, 07:56
Да... Какие-то несчастливые конкурсы красоты на ТМ. По итогам предыдущего лишились модератора. В процессе нынешнего - админа. Очень грустно все это.
Юль, да неприятно. В жизни не бывает всё гладко и сладко. Бывает горько и обидно. Но, это жизнь и она продолжается.
Конкурсы нужны и должны быть, но с честной борьбой. Все в равном положении и побеждать должна сильнейшая!
:air_kiss: :flowers:
Последний раз редактировалось gaupt 15 янв 2020, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

gaupt
Меценат

Новый год 2018 За творческие успехи! Форуму ТМ один год Новый 2019 год Новый Год 2020

Сообщение gaupt » 15 янв 2020, 18:34

Милана писал(а):
15 янв 2020, 17:48
Svetlanka, мне кажется что и конкурсантку, которой пытались накрутить голоса тоже нужно снять с конкурса или удалить, бан и т.д. как соучастницу, что бы а дальнейшем другим неповадно было.
К сожалению, Милана, этот вопрос решат без нас. Извини, без оценки. :air_kiss: :flowers:

mashka

Друзья форума 8 Марта Форуму ТМ один год Новый 2019 год Новый Год 2020
Контактная информация:

Сообщение mashka » 15 янв 2020, 18:46

Если снять с конкурса, то те кто проголосовал за нее, не смогут переголосовать. Или придется снимать голоса с тех, за кого проголосовали, проголосовавшие за кого сняли.

Милана

Новый Год 2020
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Милана » 15 янв 2020, 23:18

gaupt, не страшно, все равно не скажется на результате
Я не страдаю безумием, я им наслаждаюсь!!!

gaupt
Меценат

Сообщение gaupt » 15 янв 2020, 23:53

Милана писал(а):
15 янв 2020, 23:18
Милана писал(а):
15 янв 2020, 23:18
Милана, кстати красивое имя. Если бы от меня, что-т зависело, я бы провёл переголосование. Чтобы стереть все грани и решить спорные вопросы. Это моё мнение. Борьба должна быть честной. Но у нас на сайте как и на любом другом, существует администрация и ей придётся решать данный вопрос. Мне как единственному мужчине на форуме искренне жаль всех представительниц прекрасного пола принимавших участие в борьбе с этим прискорбным фактом. Думаю должно всё разрядиться и встать на своё место.

Svetlanka
Очаровашка

Новый год 2018 Душа форума Автор ТрансМира За творческие успехи! 8 Марта
Форуму ТМ один год Новый 2019 год Подарок от форума ТМ-2 Новый Год 2020 Победитель конкурса
I место в конкурсе НГ-2019 2 место в конкурсе ДВТ
Награды: 12

Сообщение Svetlanka » 16 янв 2020, 00:14

Изображение

Конкурс "Обаяние Женственности" завершен!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ обаятельных победительниц!

Все девочки, участницы конкурса, обаятельны и очаровательны! Огромное спасибо за участие в конкурсе!

Голосованием определены победительницы конкурса:

1 Место - СВЕТЛАНА

2 Место - ЮЛЯ АПРЕЛЬСКАЯ

3 Место - МАРИНА

Изображение
Глубже речки только море,
Глубже моря только небо,
Глубже неба только тайна,
Человеческой души

gaupt
Меценат

Сообщение gaupt » 16 янв 2020, 00:40

Дорогие участницы и призёры конкурса!
От души поздравляю Вас с завершением конкурса и не падайте духом те, кто не попал на подиум. Ничего страшного нет. Впереди много конкурсов, так что победа будет именно ваша.
И самые главные пожелания призёрам конкурса, особенно победительнице. Будьте всегда красивы и невероятно женственны. Хотя Вы такие всегда.
С Победой Вас, девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех женщин форума обнимаю и целую!!!!!!!!!!!!!!
:air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Светлана

Подарок от форума ТМ Лучшему кулинару Форуму ТМ один год Подарок от форума ТМ-2 Участница конкурса снегурочек
1 место в конкурсе
Награды: 6
Контактная информация:

Сообщение Светлана » 16 янв 2020, 08:11

Ой, я даже не рассчитывала на победу, хотела только немного добавить вариативности и разнообразия ))) :sun: Всем спасибо, не ожидала.
А теперь о грустном, я честно не думала что администраторы могут быть заинтересованы в накрутке. Я огорчена этим фактом, увы.
Я сюда редко захожу, все насыщенная жизнь, я пока привыкаю к роли жены, меня забрали замуж хоть и гражданским браком. Я никогда не могла подумать что такое может случиться. Но факт, живу замужем. На общение и зависания в интернете теперь мало времени, я рада что могу заходить и рассказывать что произошло и делиться переживаниями.

Спасибо огромное всем кто проводил конкурс, спасибо голосовавшим, спасибо огромное участницам, ведь когда нет претенденток нет и борьбы, чем больше участников тем шире выбор и активнее борьба.
Я собираюсь на работу и не успеваю много писать, но я не смогу передать переживания и радости!!!!! :cn: :cn: :cn: :cn: :cn:
Позже напишу как буду участвовать в мероприятии общения и диалога с представителями власти и церкви будут СМИ. 28 я буду выступать от Трансгендеров перед аудиторией и представителями отвечать на вопросы корреспондентов. Счас активно после нового года сбрасываю вес чтоб влезть в платье. :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: Пожелайте удачи, боюсь пипец. :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
Участниц которым накпучивались голоса трогать не этично, они могли и не знать этого, им будет обидно.

gaupt
Меценат

Сообщение gaupt » 16 янв 2020, 18:07

Светлана писал(а):
16 янв 2020, 08:11
Ой, я даже не рассчитывала на победу, хотела только немного добавить вариативности и разнообразия ))) :sun: Всем спасибо, не ожидала.
А теперь о грустном, я честно не думала что администраторы могут быть заинтересованы в накрутке. Я огорчена этим фактом, увы.
Я сюда редко захожу, все насыщенная жизнь, я пока привыкаю к роли жены, меня забрали замуж хоть и гражданским браком. Я никогда не могла подумать что такое может случиться. Но факт, живу замужем. На общение и зависания в интернете теперь мало времени, я рада что могу заходить и рассказывать что произошло и делиться переживаниями.

Спасибо огромное всем кто проводил конкурс, спасибо голосовавшим, спасибо огромное участницам, ведь когда нет претенденток нет и борьбы, чем больше участников тем шире выбор и активнее борьба.
Я собираюсь на работу и не успеваю много писать, но я не смогу передать переживания и радости!!!!! :cn: :cn: :cn: :cn: :cn:
Позже напишу как буду участвовать в мероприятии общения и диалога с представителями власти и церкви будут СМИ. 28 я буду выступать от Трансгендеров перед аудиторией и представителями отвечать на вопросы корреспондентов. Счас активно после нового года сбрасываю вес чтоб влезть в платье. :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: Пожелайте удачи, боюсь пипец. :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
Участниц которым накпучивались голоса трогать не этично, они могли и не знать этого, им будет обидно.
Свет, с победой! Как семейная жизнь? Ты становишься публичным человеком так, это здорово. Удачи тебе!
:flowers: :air_kiss:

gaupt
Меценат

Сообщение gaupt » 16 янв 2020, 18:08

Svetlanka писал(а):
16 янв 2020, 00:14
Изображение

Конкурс "Обаяние Женственности" завершен!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ обаятельных победительниц!

Все девочки, участницы конкурса, обаятельны и очаровательны! Огромное спасибо за участие в конкурсе!

Голосованием определены победительницы конкурса:

1 Место - СВЕТЛАНА

2 Место - ЮЛЯ АПРЕЛЬСКАЯ

3 Место - МАРИНА

Изображение

Светлана

Подарок от форума ТМ Лучшему кулинару Форуму ТМ один год Подарок от форума ТМ-2 Участница конкурса снегурочек
1 место в конкурсе
Награды: 6
Контактная информация:

Сообщение Светлана » 16 янв 2020, 18:09

gaupt писал(а):
16 янв 2020, 18:07
Свет, с победой! Как семейная жизнь? Ты становишься публичным человеком так, это здорово. Удачи тебе!
Все хорошо спасибо). Семейная жизнь как обычно. Сейчас еду домой заниматься делами и мужем. ))

Ответить

Вернуться в «НОВОГОДНИЙ КОНКУРС "ОБАЯНИЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ"»