Исповедь муЖЕНственого человека....

Представьтесь, расскажите о себе и своей связи с Т*емой. Нам интересно!
Ответить
Juli 69

Сообщение Juli 69 » 03 дек 2019, 15:56

Ну и здравствуйте вам. С чего же начать?А пожалуй как бы это банально не звучало, начну с начала. В принципе у меня как и у большинства Т-девченок началось все в детстве. Лет в 10-11.До этого периода как то все укладывалось в общепринятую норму. А ближе к 11 годам меня стали посещать странные фантазии, в этих фантазиях я все время был девушкой, и зачастую эти фантазии были эротическими. Я не буду подробно описывать эти фантазии, но скажу только что, это был как бы мой второй мир, вторая реальность, второе я. В своих фантазиях я была девушкой и занималась сексом и с женщинами и с мужчинами. Причем зачастую мои фантазии были с бдсм уклоном. Хотя в том возрасте еще не знал, что обозначают эти буквы, БДСМ. Я много чего не знал, в моем детстве компьютеров и интернета еще не было.
Надо сказать, что всегда и в садике и в школе, я был самого маленького роста среди сверстников, и щуплой комплекции. Да и сейчас мой рост не высок, 1 метр 65 сантименров. И размер обуви я ношу почти детский, 39-й.Я был довольно стеснительным и не очень общительным с детства.
А когда в подростковом возрасте меня стали посещать все эти фантазии, мне вообще стало не интересно общаться с мальчишками. Мне больше нравилось читать, помогать готовить маме на кухне, убиратся в доме. Для меня были чужды мальчишеские игры, футбол, велосипеды, мопеды, рыбалка.
Я не умел и до сих пор, не умею драться. И мальчишки бывало обижали меня, а я не мог дать сдачи. В общем в свободное время мне больше нравилось сидеть дома. А однажды лет в 12 я впервые во время своей фантазии примерил женскую одежду. Это были мамины вещи, трусики, бюстгалтер, нейлоновые колготки, блузка, юбка. В чащечки бюстгалтера я засунул вату, что бы они были упруги и похожи на настоящуюю грудь. Мне до сих пор запомнилось то ощущение, это было так классно, я так комфортно чувствовал себя в женской одежде ну и еще честно сказать.... это очень возбуждало.
В общем с тех пор всегда как только представлялась возможность я облачался в женскую одежду, и образе девочки занимался домашними делами. Делал уроки, убирал комнату, готовил что нибудь на кухне. Надо сказать я с детства и до сих пор люблю готовить разные блюда, и это у меня не плохо получается.
В общем время шло и у меня все больше росла убежденность, что я по ошибке родился в теле мальчика. Когда мне было лет 16-17 я все так же тайком иногда одевалженскую одежду, но только это уже были вещи младшей сестры а не мамы. У сестры были более современые и сексуальные вещи.
Порой я очень мучился и комплексовал, как я тогда считал"извращеной натуры".Пытался быть нормальным парнем, пару месяцем держался и старался соблюдать режим, пытался даже не смотреть на женские вещи которые сестра разбрасывала в доме. Но проходил месяц и я срывался, и вновь тайком примерял вещи сестры.
Я не мог понять кто я мальчик или девочка,внешне я выглядел как мальчик.... хотя была одна проблема. Мой член, у меня был, хотя в прочем почему был, он и есть, очень маленький член. В первые я заметил разницу в подростковом возрасте, когда проходили врачебную комисию в военкомате. У моих одноклассников конечно у всех были разного размера половые органы, но у всех до одного они были гораздо больше моего. У меня и тогда и сейчас член в спокойном состоянии около 2-3 сантиметров и в состоянии эрекции 9-10 сантиметров.

И пожалуй это тоже меня убедило, что я по ошибке родился в теле мальчика. Мои ровесники в 16-17 лет уже вовсю встречались с девушками, занимались сексом. А я оставался девствеником, хотя девушки меня привлекали, но опять же в своих фантазиях мне представлялось как я занимаюсь с девушкой сексом в образе девушки. То есть и я и она девушки и занимаемся лесбийскими ласками. В армию меня не взяли из за проблем со зрением. Я закончил училище, и к 20 годам все еще оставался девствеником. И все так же периодически тайком с наслаждением перевоплощался в женщину. Это все давило на меня, внутреняя дисгармония, рассдвоеность. Не скажу, что я постоянно ощущал себя женщиной, иногда меня отпускало, и жил почти как нормальный парень. А потом как будто кто то щелкал выключатель, и мне просто необходимо было почувствовать себя в роли женщины, это была почти как ломка. И со временем я перестал сопротивлятся своему женскому Я. Хотя очень из за этого комплексовал, и боялся, что кто то узнает, что я не такой как все. И пытался периодически встречаться с девушками, и раза два дело дошло до секса. Но.. оба раза у меня ни чего не вышло, мой "малыш"не встал.... Хотя когда я фантазировал, член вполне нормально возбуждался.... А девушки увидев размер моего члена, поспешили ретироваться и дальнейшее обшение со мной прервали и одна и другая.
А потом появились компьютеры и интернет, и я узнал очень много нового, то что таких как я довольно много. Но все же я пытался бороться со своей второй натурой. И пытался быть нормальным. И вот когда мне было 30лет я познакомился в интернете с женщиной, своей ровесницей. Надо сказать, что до 30 лет я все еще оставался девствеником. И вот во время нашего виртуального общения мы все более сближались. Надо сказать, на тот период у нее три года не было мужчины... совсем.... Нет, она не сидела в тюрьме, просто тригода назад до нашего знакомства у нее умер муж. Она его очень любила и решила, что больше мужчины в ее жизни не будет
И мы вначале общались просто как друзья, но потом она стала все больше проявлять ко мне интерес. И стала приглашать к себе в гости, она жила довольно далеко от меня. И приглашения с каждым разом были все настойчивее и настойчивее.
И вот после полугода нашего виртуального знакомства, я поехал к ней в гости. И буквально на второй день моего пребывания у нее мы переспали. Да в 30 у меня с небольшим лет у меня впервые был секс. Вначале я конечно очень стеснялся, предупредил ее о размере своего члена. Но она сказала, что это совсем не важно когда люди нравятся друг другу, и при правильно подобраной позе все будет нормально. И дейсвительно, мы занимались сексом несколько дней подряд, и получали удовлетворение оба. Она словно была моя учительница, а я прилежный ученик. И в эти дни я избавился от всех своих комплексов и извращеных желаний(как мне казалось тогда)
А через месяц мы поженились, а через год родился сын. И мне показалось, что я навсегда избавился от своей женственной сущности, от своего второго Я. Но..... не тут то было, буквально на второй год нашей жизни, жена стала упиекать меня, что я не мужественный. Что мало что умею, из того что умеет нормальный мужик. Что характер у меня больше похож на женский. И это действительно так, я ни чего не понимаю в ремонте, в строительстве, в технике, в электричестве, в автомобилях. И мне это не интересно Я до сих пор не люблю футбол, бокс и рыбалку. Мне интереснее проводить время на кухне, готовя какое нибудь блюдо. Я не могу быть наглым, нахальным, не могу быть добытчиком, зарабатывать деньги.
Мне больше нравится быть дома, нравится возиться с детьми и я быстро нахожу с ними общий язык. Частенько когда смотрю фильмы или передачи с сюжетами которые берут за душу, я могу заплакать. Да, я скажу честно, мне нравиться быть слабым( или слабой, хрен его знает...) а для того что бы соответствовать внешнему образу мужчины, мне приходится прикладывать очень большие усилия. И это зачастую выматывает меня.
В общем по прошествию 8 лет семейной жизни, моя женская сущность вернулась, хотя я думал, что избавился от нее навсегда. Только теперь я примерял одежду и белью жены, мы почти одной комплекции. Я даже легко одеваю ее узенькие джинсы. Конечно же жена о моем втором я не знает, она довольно консервативный человек.
В этом году 10лет с тех пор как мы поженились. И жена сказала, что она устала и нам лучше развестись. Сейчас мы живем отдельно. А я совсем запутался... Кто я мужчина или женщина....???? И в последнее время все больше скланяюсь ко второму варианту, и все чаще заказываю женские вещи для себя по интернету.....
Главное в жизни - найти людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида! :aloha:

Svetlanka
Очаровашка

Новый год 2018 Душа форума Автор ТрансМира За творческие успехи! 8 Марта
Форуму ТМ один год Новый 2019 год Подарок от форума ТМ-2 Победитель конкурса I место в конкурсе НГ-2019
2 место в конкурсе ДВТ
Награды: 11

Сообщение Svetlanka » 03 дек 2019, 17:08

Juli 69, привет и добро пожаловать к нам!!!
Спасибо за рассказ о себе, читала и в какие-то моменты ловила на мысли, что читаю о себе. Очень часто истории написанные т-девушками схожи.
Juli 69 писал(а):
03 дек 2019, 15:56
Кто я мужчина или женщина....???? И в последнее время все больше скланяюсь ко второму варианту, и все чаще заказываю женские вещи для себя по интернету.....
Ты ощущаешь желание быть женщиной ( что подразумевает изменение пола) или как бы достаточно образа, в котором тебе комфортно?
Глубже речки только море,
Глубже моря только небо,
Глубже неба только тайна,
Человеческой души

Juli 69

Сообщение Juli 69 » 03 дек 2019, 17:37

Svetlanka,
Ну если бы мне было комфортно. Я бы наверное все это не писала. Дело вот в том, что как раз не комфортно. Но и выхода нет. Я реально смотрю на жизнь. Во первых смена пола, это дорогостоящая процедура. И во вторых прием гормональных препаратов, это все таки довольно чувствительный шок для организма. И ни кто не гарантирует, что не будет побочных эфектов. Мне сейчас 40 лет, и есть кое какие, пусть небольшие но прблемы со здоровьем.
Главное в жизни - найти людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида! :aloha:

Loggy
Адмирер

Сердце форума Новый год 2018 Лучшему кулинару Автор ТрансМира За творческие успехи!
8 Марта Лучший маникюр Самая красивая Форуму ТМ один год Новый 2019 год
Подарок от форума ТМ-2

Сообщение Loggy » 03 дек 2019, 18:41

Juli 69 писал(а):
03 дек 2019, 17:37
Я реально смотрю на жизнь. Во первых смена пола, это дорогостоящая процедура.
Juli 69, приветик! :)
Все будет хорошо, вот увидишь!
Для начала попробуй отточить свой женский образ до вполне приемлемого чисто внешне в глазах других. Это, конечно, сложно. И попотеть придется... Но зато, если тебе это удастся, - ты сможешь стать счастливой! :aloha:
У нас на сайте есть всё для того, чтобы научиться создавать идеальный макияж и великолепные женские формы. Тем более, что у тебя чудесный женский рост и замечательный размер обуви! :yes:
Это обязательный этап.
А затем... Всё зависит от твоих пристрастий. Когда ты будешь выглядеть как истинная леди, ты сможешь выбирать - можно пойти на лесбийский сайт и там познакомиться с романтично настроенной девушкой - а можно и на черный БДСМ-сайт, где в тебя влюбится какая-нибудь прекрасная Госпожа... :cn:
А можно и то и это... Нет ничего невозможного, поверь!
Изображение
Ушла в себя, вышла из себя, затем пришла в себя.
И больше решила сегодня никуда не ходить...
:manicure:

Juli 69

Сообщение Juli 69 » 03 дек 2019, 20:37

Loggy, Глядя на твое фото,я по белому завидую тебе,ты выглядишь как настоящая женщина!!!!!

Loggy
Адмирер

Сердце форума Новый год 2018 Лучшему кулинару Автор ТрансМира За творческие успехи!
8 Марта Лучший маникюр Самая красивая Форуму ТМ один год Новый 2019 год
Подарок от форума ТМ-2

Сообщение Loggy » 03 дек 2019, 21:49

Juli 69 писал(а):
03 дек 2019, 20:37
Loggy, Глядя на твое фото,я по белому завидую тебе,ты выглядишь как настоящая женщина!!!!!
Спасибо. :air_kiss: Я и есть настоящая женщина, по-нашему, "гг-шка", то есть генетик гёрл, генетическая женщина.
А к транс-теме я имею самое непосредственное отношение, так как являюсь адмирером. Что такое адмирер, ты можешь прочитать в нашем Словаре Трансгендера, он висит в шапке каждого раздела.
Изображение
Ушла в себя, вышла из себя, затем пришла в себя.
И больше решила сегодня никуда не ходить...
:manicure:

Татьяна Красавина

Подарок от форума ТМ Форуму ТМ один год
Награды: 2

Сообщение Татьяна Красавина » 04 дек 2019, 10:50

Juli 69 писал(а):
03 дек 2019, 15:56
Ну и здравствуйте вам
Привет,привет! :)

Кристина

Новый год 2018 Подарок от форума ТМ Автоледи 8 Марта Форуму ТМ один год
Новый 2019 год Подарок от форума ТМ-2 Участница конкурса НГ-2019
Награды: 8
Контактная информация:

Сообщение Кристина » 05 дек 2019, 16:28

Juli 69, Приветик!!!
vk.com/id175608797

Juli 69

Сообщение Juli 69 » 05 дек 2019, 18:57

Привет Таня, привет Кристина!!!! Привет девочки, очень рада познакомится :air_kiss: !!!!!

Ветта 49

Сообщение Ветта 49 » 09 дек 2019, 15:45

:air_kiss: Привет дорогая , все правильно что с нами, у нас много хорошего,будем знакомы.

Juli 69

Сообщение Juli 69 » 09 дек 2019, 17:12

Ветта 49,
Привет, Вета!!!! Рада буду познакомится!!!!!!

Энжи

Автор ТрансМира 8 Марта Форуму ТМ один год Новый 2019 год Участница конкурса НГ-2019
Награды: 5

Сообщение Энжи » 09 дек 2019, 17:34

Juli 69, интересный рассказ. Добро пожаловать. :)

Juli 69

Сообщение Juli 69 » 09 дек 2019, 17:53

Энжи,
Привет, Энжи!!!!! Приятно познакомится :air_kiss:

Ответить

Вернуться в «Расскажите о себе»