Всем привет!

А вот кто я, вряд ли могу сказать определенно

Представьтесь, расскажите о себе и своей связи с Т*емой. Нам интересно!
Ответить
Ziri
Всем привет!

Сообщение Ziri » 30 ноя 2019, 05:05

Здравствуйте, дамы господа! Обращаясь сюда, крайне надеюсь найти поддержку людей, которые скорее всего сталкивались с теми же проблемами, что и я. Начну с рассказа о себе (надеюсь получится не слишком длинно). Думаю очень непросто понять какого я пола, но буду писать о себе в женском роде, чисто по привычке, хотя так делаю далеко не всегда.
Так вот, мне 21 год и о таком явлении как трансгендер я узнала совсем недавно, приблизительно в 18 лет. Но гораздо раньше, ещё, может быть, с детского сада, я не ощущала себя девочкой, а позже и девушкой. Нет, я играла в куклы, у меня были и подруги (только совсем в раннем детстве), но я всегда вела себя скорее как мальчишка. У меня даже в детском было прозвище "мужская женщина". Девочки меня втягивали во всякие игры вроде принцев и принцесс, мне они даже нравились, но я выступала скорее как "третья сторона". У меня не было "девчачьего менталитета", что ли. И так, начальные классы. Тогда я, хоть и отличница, вела себя как типичный мальчишка, заводила, который не проч и подраться. Но вместе с половым созреванием начались и проблемы. Новые интересы как у девочек, так и у мальчиков, четкое разделение на два пола. Я как-то так и осталась в стороне. Выглядело так, как будто я так и осталась ребенком (хотя я была самая старшая в классе!). Я не стремилась казаться взрослой, начать с кем-нибудь встречаться, как большинство подростков (парни никогда меня не привлекали), носила исключительно нейтральную одежду. Надо заметить, влияние интернета здесь не причем. В нашей семье доступ к компьютеру был строго регламентирован и я не знала даже о том что такое Ютуб и ВКонтакте, не говоря уже о трансгендерах. Впрочем, гендерной дисфории и комплексов по поводу внешности как сейчас, так и тогда я не испытывала. У меня скорее андрогинная внешность, вообще не вырасла грудь (ее не только утягивать не надо, но я даже в лифчике не нуждаюсь), возможно сказалось занятие спортом, может генетика. Помню, как я переживала в 13 лет, как грудь только начинала расти. Я тогда перетягивала ее бинтами и надевала по два спортивных топика одновременно. Тем не менее, психологические проблемы не обошли меня стороной. К шестому классу у меня не осталось друзей и подруг, а одноклассники стали гнобить как непонятное существо (которое ещё и любит учиться, что неприемлемо в данной среде!). К ним подключились даже некоторые учителя. Многие девочки совершенно напрасно ревновал меня к парням (несмотря на полное отсутствие фигуры лицо у меня довольно симпатичное). Потом я перешла в матшколу, но психика была уже настолько сломанной, что я надолго замкнулась в себе и пребывала в глубокой депрессии вплоть до самого поступления в университет. Несколько раз даже выбирала места чтобы сброситься оттуда, но так и не решилась (о чем пока не жалею!). Сейчас я учусь на Матмеха и я много нового узнала о разных людях, в том числе и о лгбт-сообществе. Так же я с увлечением занимаюсь учебой и саморазвитии. Это вывело меня из депрессии и вернуло радость жизни, но тяжесть одиночества так и остается. Людям трудно со мной общаться, так как я не знаю, кем себя считать. Как в подростковом возрасте, так и сейчас, я чувствую себя таким же ребенком, как и в 10 лет. Просто очень умным, начитанным, знающим высшую математику ребенком. К вопросу о смене пола. Все же мне нравится выглядеть более мужественно. Вернее так: меня раздражает даже малейшее проявление женственности в моем внешнем виде (включая мой голос, например). Я много занимаюсь спортом, качаю руки, ноги и пр. Думала ли я о том, что бы делать инъекции тестостерона? Да, думаю об этом иногда. Но в другие моменты приходит сомнения: "Какой же из меня парень?" Хотя, с другой стороны сразу же мысль: "Какая же из меня девушка?" Так и живу. Стараюсь меньше думать об этом. Оправдываюсь тем, что я хочу заниматься наукой и для этого совсем не важно какого я пола. Кстати, с ориентацией та же фигня. Мне ещё никто никогда не нравился. Даже немного. О том, чтобы влюбиться в кого-то и речи не было. Половое влечение отсутствует напрочь. Возвращаясь к теме инъекций. Не хотелось бы шокировать кого-то каминг-аутами. Приходит в голову, как отец говорит, что я прекраснейшая девушка, от которой не откажется ни один мужчина, и думает, что делает мне комплимент и радуется этому. А потом, через некоторое время, приходит какой-то мужыГ и говорит, здрасьте, я ваш сын. Если я и стану колоть себе инъекции, но делать это буду максимально незаметно, чтобы изменения происходили плавно и никто не воспринимал их как неожиданность.
Зачем я пишу сюда? Наверное от одиночества. Шутка сказать, подруга у меня была 10 лет назад. Я не ищу себе полового партнёра и друзей, просто, может быть, хоть кто-то здесь сможет меня понять, может посоветует форумы или поделится личным опытом, приведет примеры людей, у которых схожая ситуация и т.д. Спасибо всем, кто дочитал до конца.

Ziri
Всем привет!

Сообщение Ziri » 30 ноя 2019, 05:14

Глубже ознакомившись с содержанием форума я поняла, что тут, в основном, m to f трансгендеры, но все равно надеюсь на ваши ответы =)

Татьяна Красавина

Подарок от форума ТМ Форуму ТМ один год
Награды: 2
Всем привет!

Сообщение Татьяна Красавина » 30 ноя 2019, 10:15

Ziri,добро пожаловать!Ты супер! :good:

Loggy
Адмирер

Сердце форума Новый год 2018 Лучшему кулинару Автор ТрансМира За творческие успехи!
8 Марта Лучший маникюр Самая красивая Форуму ТМ один год Новый 2019 год
Подарок от форума ТМ-2
Награды: 11
Всем привет!

Сообщение Loggy » 30 ноя 2019, 13:00

Ziri, приветик! Рады тебя видеть) Заходи, будь собой)
Изображение
Ушла в себя, вышла из себя, затем пришла в себя.
И больше решила сегодня никуда не ходить...
:manicure:

Svetlanka
Очаровашка

Новый год 2018 Душа форума Автор ТрансМира За творческие успехи! 8 Марта
Форуму ТМ один год Новый 2019 год Подарок от форума ТМ-2 Победитель конкурса I место в конкурсе НГ-2019
2 место в конкурсе ДВТ
Награды: 11
Всем привет!

Сообщение Svetlanka » 30 ноя 2019, 21:53

Ziri, привет!
Располагайся на форуме. Приятного общения.
Глубже речки только море,
Глубже моря только небо,
Глубже неба только тайна,
Человеческой души

Кристина

Новый год 2018 Подарок от форума ТМ Автоледи 8 Марта Форуму ТМ один год
Новый 2019 год Подарок от форума ТМ-2 Участница конкурса НГ-2019
Награды: 8
Контактная информация:
Всем привет!

Сообщение Кристина » 01 дек 2019, 16:08

Ziri, Приветик!!! :)