Заместительная гормональная терапия (З.Г.Т.) Мишель

Опыт вашего ЗГТ, вопросы по ЗГТ
Алла

Сообщение Алла » 23 окт 2020, 19:46

GraNata, найден только такой эстроген поблизости, запад далеко, глубокий восток у нас..
прочитала про опасность премарина-заказала эстрадиол, привезли эстриол, восток дело тонкое :lol:
а то что премарин из Коней вытянут, ощутимо, как будто с конем совокупляешься ощушение после пииема есть, может плацебо :hihi:

GraNata

Сообщение GraNata » 24 окт 2020, 09:25

Алла, Аллочка в инете в https://apteka.ru можешь любой препарат заказать, с доставкой в ближайшую аптеку. Я пользуюсь Фемостон 2/10 4таб в день. Могу сказать про Эстрожель, очень мне нравился, но с увеличением дозы стал довольно неудобен, много наносить требуется. про другие препараты, думаю, что девочки расскажут, те кто поопытнее. А вот про Премарин впервые от тебя слышу. Но уже почитала о нем кое-что и девчонок поспрашивала. Все говорят, что дрянь ещё та. Он оказывается с конца сороковых прошлого века применялся и ещё хуже, по побочкам, чем синтетические аналоги. Откуда он у нас появился опять, я не знаю. Не сталкивалась. Эстрадиол, по-моему, тоже синтетический аналог. Если уж использовать синтетику, то недолго и проверенную, типа Диане-35.

АнютаПолевая

Сообщение АнютаПолевая » 04 ноя 2020, 04:03

опытные наши дамы, ответьте, а почему никтотне упоминает бикалутамид в качестве антиандрогенного?

GraNata

Сообщение GraNata » 04 ноя 2020, 07:09

АнютаПолевая писал(а):
04 ноя 2020, 04:03
опытные наши дамы, ответьте, а почему никтотне упоминает бикалутамид в качестве антиандрогенного?
Может быть потому, что он не обкатан в применении, как-то все андрокуром закидываются, это, как бы раз. Да и не спрашивал об этом никто особо-то, это два... :lol: :lol: :lol: Пока вроде бы отзывов нет. Но если у тебя, есть какой-то опыт его приёма, то милости просим, поделись... :)

Ответить

Вернуться в «HRT для MtF»