Трансгендеры Армении

Видео о трансвеститах, транссексуалах, бигендерах, агендерах
Ответить
Loggy
Трансгендеры Армении

Сообщение Loggy » 11 янв 2020, 17:12

Страшно смотреть эти кадры. В Армении дела обстоят еще хуже, чем у нас... :( :(

Татьяна Красавина

Подарок от форума ТМ Форуму ТМ один год
Награды: 2
Трансгендеры Армении

Сообщение Татьяна Красавина » 12 янв 2020, 22:41

Loggy писал(а):
11 янв 2020, 17:12
В Армении дела обстоят еще хуже, чем у нас
До них толерантность и через сто лет не дойдет..

gaupt
Меценат

Новый год 2018 За творческие успехи! Форуму ТМ один год Новый 2019 год Новый Год 2020
Награды: 5
Трансгендеры Армении

Сообщение gaupt » 18 янв 2020, 22:17

Татьяна Красавина писал(а):
12 янв 2020, 22:41
Loggy писал(а):
11 янв 2020, 17:12
В Армении дела обстоят еще хуже, чем у нас
До них толерантность и через сто лет не дойдет..
Да, Таня ты права. У нас тоже не сахар. :air_kiss: :flowers:

Svetlanka
Очаровашка

Новый год 2018 Душа форума Автор ТрансМира За творческие успехи! 8 Марта
Форуму ТМ один год Новый 2019 год Подарок от форума ТМ-2 Новый Год 2020 Победитель конкурса
I место в конкурсе НГ-2019 2 место в конкурсе ДВТ
Награды: 12
Трансгендеры Армении

Сообщение Svetlanka » 20 янв 2020, 11:13

gaupt писал(а):
18 янв 2020, 22:17
У нас тоже не сахар.
То что в Армении, это ужасно. Но от нападения на трансгендеров не может защитить ни одна страна мира. В одних странах менее спокойно, в других население относится нейтрально. В нашей стране, несмотря на традиционные ценности, потихоньку идет процесс принятия трансгендеров. Об этом пишут, суды встают на сторону трансгендеров, упрощается получение справки на смену пола, сейчас есть возможность смены документов без проведения операции. Процесс идет, может не так быстро как многим бы хотелось, но идет.
Глубже речки только море,
Глубже моря только небо,
Глубже неба только тайна,
Человеческой души

gaupt
Меценат

Новый год 2018 За творческие успехи! Форуму ТМ один год Новый 2019 год Новый Год 2020
Трансгендеры Армении

Сообщение gaupt » 20 янв 2020, 20:09

Svetlanka писал(а):
20 янв 2020, 11:13
gaupt писал(а):
18 янв 2020, 22:17
У нас тоже не сахар.
То что в Армении, это ужасно. Но от нападения на трансгендеров не может защитить ни одна страна мира. В одних странах менее спокойно, в других население относится нейтрально. В нашей стране, несмотря на традиционные ценности, потихоньку идет процесс принятия трансгендеров. Об этом пишут, суды встают на сторону трансгендеров, упрощается получение справки на смену пола, сейчас есть возможность смены документов без проведения операции. Процесс идет, может не так быстро как многим бы хотелось, но идет.
Светик, привет!
Я вообще не могу понять, почему нужно устраивать травлю трансам? Человек родился не в своём теле, это не извращение и не преступление, это чудовищная ошибка. Нужно принимать трансов такими как они есть и всё встанет на свои места. Только не нужно устраивать все возможные парады и рекламировать то, что вызывает не адекват. А в остальном всё нормально. Выходят за муж, заводят детей и живут полноценной жизнью.
Это нормально. :air_kiss: :flowers:

Svetlanka
Очаровашка

Новый год 2018 Душа форума Автор ТрансМира За творческие успехи! 8 Марта
Форуму ТМ один год Новый 2019 год Подарок от форума ТМ-2 Новый Год 2020 Победитель конкурса
I место в конкурсе НГ-2019 2 место в конкурсе ДВТ
Награды: 12
Трансгендеры Армении

Сообщение Svetlanka » 21 янв 2020, 11:05

Привет дорогой!
gaupt писал(а):
20 янв 2020, 20:09
Я вообще не могу понять, почему нужно устраивать травлю трансам?
Я бы сказала, что нужно всех принимать такими какими они себя чувствуют. Пока менталитет людей таков, что то что им не нравится подвергается осуждению и проявлением действиями. Самое лучшее здесь было бы нейтральное отношение. Типа это "личное дело и это его жизнь".
gaupt писал(а):
Только не нужно устраивать все возможные парады и рекламировать то, что вызывает не адекват.
Полностью согласна. Действия различных ЛГБТ организаций создают шумиху и показуху вокруг этого. И у людей создается ощущение, что трансгендеры наступают на права традиционных людей. Должно быть взаимное восприятие друг друга и взаимное сосуществование. И тут многое зависит и от самих трансгендеров. Стараться уважать права и мнение других, не провоцировать и не эпатировать.
Глубже речки только море,
Глубже моря только небо,
Глубже неба только тайна,
Человеческой души

gaupt
Меценат

Трансгендеры Армении

Сообщение gaupt » 21 янв 2020, 18:04

Svetlanka писал(а):
21 янв 2020, 11:05
Привет дорогой!
gaupt писал(а):
Я вообще не могу понять, почему нужно устраивать травлю трансам?
Я бы сказала, что нужно всех принимать такими какими они себя чувствуют. Пока менталитет людей таков, что то что им не нравится подвергается осуждению и проявлением действиями. Самое лучшее здесь было бы нейтральное отношение. Типа это "личное дело и это его жизнь".
gaupt писал(а):
Только не нужно устраивать все возможные парады и рекламировать то, что вызывает не адекват.
Полностью согласна. Действия различных ЛГБТ организаций создают шумиху и показуху вокруг этого. И у людей создается ощущение, что трансгендеры наступают на права традиционных людей. Должно быть взаимное восприятие друг друга и взаимное сосуществование. И тут многое зависит и от самих трансгендеров. Стараться уважать права и мнение других, не провоцировать и не эпатировать.
Привет, Светик!
Рад слышать тебя. Как прошли праздники? Во, народ гуляет никак отойти и придти в себя не может.
Что касаемо темы, то мне кажется, что в Кавказских республиках с этим вопросом вообще сложно.
:air_kiss: :flowers:

Ответить

Вернуться в «Видео по Т*еме»