Как живут трансы в России

Видео о трансвеститах, транссексуалах, бигендерах, агендерах
Ответить
Loggy

Сообщение Loggy » 12 дек 2019, 18:19

VxnJVuoRXZw.jpg
Антон Красовский
Итак, я наконец запускаю свой ютьюбчик. Вот он. Подписывайтесь!

Почему «КРАС»? Потому что так уже лет 25 меня реально называют все друзья. То есть нет, вы конечно можете думать, что хотелось что-то короткого, похожего на «Дудь». Наверно. Но просто людям свойственно сокращать, давать зычные погонялова. Вот у меня оно такое. И я подумал: ну чего ему теперь пропадать? Все равно никто не знает и никогда не знал мою фамилию.

На протяжении десятилетий я был «каким-то х** из телевизора». Это вот тот чувак с НТВ. Обычно еще добавляли «корреспондент». Какой сука корреспондент? Я в то время не снимал уже никаких сюжетов.

Я был чуваком с «НТВ», был чуваком с «Эха». Я был тем чуваком, который что-то делает с Собчак. Чуваком, который что-то (никто не знал что) ведет с Минаевым. С Минаевым все было еще трагичней. Мы оба были «чуваки с телека» разной степени неизвестности.

Как Берман и Жиндарев.

Ну вот я понял, что к 45 годам наверное нужно уже попробовать перестать участвовать в групповухе, сделать что-то самостоятельно, и так родился «КРАС».

На аватрке — нос. Мой нос. Все меня всегда называли носатым, ну вот я и решил, этот нос отбить, такой жестокой несправедливой кувалдой. Обезносить, как бюст древнеримского Красса.

В принципе если миллион людей хотя бы запомнит мою кликуху, то я буду счастлив. А как они должны меня называть? Красовский? Так у меня полная фамилия Кузнецов-Красовский.

– О б**ть глядите: Кузнецов-Красовский пошел.

Ольшанский, Шелов-Коведяев, продолжи список негодяев.

О чем эта программа?

Я от раза к разу говорил, что мир – все его многообразие – состоит из разнообразных меньшинств. Любое большинство в какой-то своей форме окажется меньшинством.

Вот я – цисгендерный белый русский мужик, проживающий в стране России. По этим признакам – я абсолютный гегемон. Но я – гей. И таких тут процентов 5-7. Но уже больше, чем например евреев. Хотя евреи ненавидят геев. А сколько экстремально толстых? Тоже процентов 5? А хромых? А плохослышащих? А мулатов? А аэрофобов?

Вот в этом многообразии, в этой калейдоскопичности мира мне бы и хотелось зафиксировать свое время.

Это не репортажи, не фильмы, не интервью. Это именно попытка показать планету такой, какая она есть здесь и сейчас.

Первый выпуск – про трансгендеров и травести. Про то, чем они отличаются, как живут. Как жили транс люди в СССР. Через какие боль и унижения им приходилось пройти.

Но при этом это не серьезный разговор на трагическую тему. Это правда иногда смешно. Даже мне.

О популярности.

Я конечно все это делаю ради тщеславия. Мне никто никаких денег не давал, я все это начинаю снимать на свои. Накопил типа на ремонт в первой своей квартире и вот трачу. То есть конечно – хочется наконец быть знаменитым. Но при этом у меня нет никаких иллюзий и трагически-завышенных ожиданий.

Я – старый мудак. Я понимаю, что девочкам и мальчикам от 12 до 17 лет, которые способны 100 раз посмотреть одно видео и оставить под ним 400 комментариев, я скорее всего не то, что не понравлюсь, а они меня даже не заметят. У меня нет желания быть глупее их, нет желания с ними как-то специально заигрывать, нет желания экранизировать им википедию.

Я просто хочу делать то, что мне прикольно. И делать это так, как мне прикольно.

Надежда на то, что мне самому интересны эти 12-ти, 15-ти, 20-ти, 30-ти летние. Я понимаю, что это разные люди с разными космосами. Ну вот мне бы хотелось в этих космосах попутешествовать.

Короче, посмотрите первый выпуск. Подпишитесь на канал. Мне очень важно, чтоб люди подписывались на канал, чтоб смотрели, чтоб ждали этих видосов.

Ну а я буду в общем стараться.
ОСТОРОЖНО! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА! :evil:

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Loggy

Сообщение Loggy » 12 дек 2019, 18:55

В принципе, после просмотра остался неприятный осадок - из-за непрерывного мата самого блогера.
А из хорошего - что наша Светлана там тоже есть. :yes:

Ветта 49

Новый Год 2020
Награды: 1

Сообщение Ветта 49 » 14 дек 2019, 18:06

Привет всем, это все интересно, но нашим трансам в России живется намного труднее, чем трансам тойже Европы, и причин тут много, начиная с получением тойже медсправки и т.д. и отношением общества к трансам

Светлана

Подарок от форума ТМ Лучшему кулинару Форуму ТМ один год Подарок от форума ТМ-2 Участница конкурса снегурочек
1 место в конкурсе
Награды: 6
Контактная информация:

Сообщение Светлана » 20 дек 2019, 23:02

Если честно я пожалела что на передаче согласилась сниматься, ну да ладно что сделано то сделано.

Саша Леман

Сообщение Саша Леман » 22 дек 2019, 02:46

Посмотрела...
Я не знаю этого блогера, да и вообще с богерами особо не общаюсь.
Может так принято, и все ведут подобные передачи в режиме допроса...
Но само поведение просто ужасает.
Матерится, оскорбляет, всячески (и словами и действиями) показывает свое презрение к людям...
Было много моментов, когда хотелось выключить...
Но досмотрела.
Напомните, пожалуйста, зачем он снимал это видео, если он нас так ненавидит? :?
Люблю хорошие слова, когда они все про меня! =^.^=

Loggy

Сообщение Loggy » 22 дек 2019, 16:49

Саша Леман писал(а):
22 дек 2019, 02:46
Напомните, пожалуйста, зачем он снимал это видео, если он нас так ненавидит?
Как я поняла, он ВИЧ+инфицированный гей, стремящийся в кресло мэра Москвы...
Если бы он снимал ролик о геях, наверное, матерился бы меньше... :pardon:

Yandex999

Сообщение Yandex999 » 10 янв 2020, 06:40

Странный цисгендерный м*дак, но мне понравилось. Особенно удивила парочка армейца контрактника и "трансушки" :D
:sun:

Loggy

Сообщение Loggy » 10 янв 2020, 09:17

Yandex999 писал(а):
10 янв 2020, 06:40
Особенно удивила парочка армейца контрактника и "трансушки"
Имеешь в виду нашу Светлану и ее возлюбленного? А что в этом удивительного?

Yandex999

Сообщение Yandex999 » 11 янв 2020, 01:26

Loggy,
Для меня это новшество, я и подумать не мог что парень который служит в армейке по контракту в открытую любит сюрприз 8-)
:sun:

Lavanda

Сообщение Lavanda » 13 янв 2020, 18:31

Очень много фильм потерял из-за такого количества мата🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Ответить

Вернуться в «Видео по Т*еме»