Удивительная попутчица

Удивительная попутчица

Сочиняем сами и делимся любимыми произведениями

Модератор: Юля Апрельская

Ответить
Schotki
Удивительная попутчица

Сообщение Schotki » 17 апр 2020, 19:33

Меня зовут Леной, хочу рассказать об одной очень интересной попутчице, повстречавшейся мне в поезде дальнего следования. Вообще, в поездах часто встречались разные, по своему интересные люди, но эта встреча точно запомнится мне на долго.

Прошлым летом мы с подругой ездили по делам в Астрахань, заодно там не плохо отдохнули, загорели, покушали разной вкусной рыбки, впрочем, не только рыбки.
Обратные билеты мы купили в купе, на поезд Махачкала - Тюмень. Взяли, как обычно нижнюю и верхнюю полки, я, всегда сплю на верхней, а подружка Алёна предпочитает спать внизу. Поезд из Астрахани отправлялся ночью, сейчас точно не вспомню во сколько, из-за разницы временных поясов. Проводница, как обычно, проверила наши билеты, сверила с паспортными данными и указала наши места. Зайдя в купе мы увидели, что на верхней полке, напротив моей уже кто-то спит, а на столе стоит термос, видимо с чаем и какая то не хитрая снедь. Это нас немного огорчило но, приглядевшись в тусклом свете, мы определили, что попутчицей оказалась тоже девушка, следовательно, можно было запереть дверь нашего купе и спокойно переодеться.
Ещё до отправления поезда проводница выдала нам постельное бельё, мы переоделись, расстелили и, поскольку, была уже глубокая ночь, легли спать.
Разбудил меня будильник нашей попутчицы. Проснувшись, она спешно выключила его, кинула взгляд на меня, затем посмотрела вниз, и, видимо, убедившись в том, что в купе едут только девушки, скинула укрывавшую её простынь и спустилась вниз. Спала она в одних трусиках и футболке, за окном забрезжил рассвет, поэтому теперь я могла уже лучше рассмотреть её. Роста она была среднего, фигура стройная, спортивная, хотя на бёдрах присутствовало небольшое количество жирка, впрочем это её не портило, поскольку бюстгальтера на ней не было насквозь футболки сильно проступали соски, хотя, сама грудь была не большая. А, вот плечи у неё оказались широкими, а руки заметно сильными, видимо девушка занимается спортом, подумала я. Волосы у неё были длинные, прямые, каштанового цвета, черты лица несколько угловатые, ну, а на вид я бы дала ей лет 28, то есть она казалась почти нашей ровесницей.
Спустившись вниз, девушка натянула на себя спортивные штаны, и накинув лёгкую курточку направилась к выходу в тамбур. Тем временем поезд начал замедлять ход, как выяснилось позже наша попутчица устанавливала будильник за пару минут до прибытия на каждую станцию, на которой поезд стоит достаточно долго, для того, чтобы можно было выйти покурить.
Вернувшись, девушка сняла куртку, хлебнула немного чая, прямо из термоса, видимо он уже остыл. Я спросила у неё название станции, она ответила немного хрипловатым голосом, по всей видимости из-за курения, что станция называется Верхний Баскунчак, и забравшись на верхнюю полку, на сей раз уже не снимая спортивных штанов вновь погрузилась в сон. Алёна, спавшая на нижней полке, ранее, немного поворочавшись от звука будильника, вновь заснула, а вскоре опять отключилась и я.
Познакомились мы уже окончательно проснувшись, когда поезд ехал где-то по Казахским степям. Нашу попутчицу звали Женей, ездила она в в командировку в город Махачкалу по каким то медицинским делам. Она оказалась очень интересной рассказчицей, знала много интересных вещей. Однако сейчас я не буду останавливаться на тех темах наших разговоров, а хочу заметить, что стала замечать некоторые странности во внешнем виде нашей собеседницы. Как я уже писала выше, голос её был несколько грубоват, плечи широкие, довольно крупные ладони рук, черты лица немного угловатые, а теперь я обратила внимание на наличие у неё хотя и не большого, не явного намёка на кадык. Небольшой бугорок на её горле становился заметным лишь когда она поднимала высоко голову, чтобы что-то посмотреть на верху.
Далее, пока мы ехали до Саратова меня терзали смутные сомнения, не может ли наша попутчица Женя оказаться мужчиной. Однако я вспомнила, что когда рано утром она спускалась с верхней полки, на ней были лишь трусики и белая тонкая футболка, через которую явно просвечивала женская грудь с крупными сосками. Когда она спускалась с вниз, мне хорошо было видно её округлую женскую попу в тонких трусиках, в которых спрятать даже самые маленькие мужские причиндалы совершенно невозможно. Утром я не обратила особого внимания, но, думаю, что через её тонки трусики можно было заметить то, что собственно делает женщину — женщиной. Но, с другой стороны, Женя обладала широкими плечами, проступал как минимум намёк на небольшой кадычок, ну, и голос у неё был как бы, ну не совсем женский.
Когда Женя пошла в туалет, кстати ходила она туда довольно часто, потому что пила много чая, я поделилась своими наблюдениями с Алёной. Та ответила, что тоже заметила некоторые несоответствия, и предположила, что, возможно, мы едем с переодетым мужчиной, или с трансом. Тогда я объяснила ей, что в трусиках у Жени точно нет ничего мужского, и грудь у неё настоящая. Тогда мы решили на длительной остановке в городе Саратове сбегать купить бутылочку - другую винца, чтобы ближе к вечеру наши языки немного развязались, а главное нам хотелось развязать язык нашей попутчице Жене.
Так и сделали, кроме того, как позже оказалось Женя везла с собой вкусный Кизлярский коньяк, который мы отведали уже позже, после того, как было выпито купленное нами вино.

Вечерело, поезд ехал где то между Саратовом и Сызранью, мы пили вино, наконец я решилась задать Жене свой каверзный вопрос, предварительно похвалив её сильные, почти мужские руки, а не хотела бы она быть мужчиной?
Женя несколько секунд молчала, затем ответила:
- нет, теперь уже точно не хочу.
Такой ответ предполагал, что раньше она всё-так и хотела этого. Поэтому я спросила Женю, а что же раньше, хотелось? Думаю, если бы Женя была трезва, то закрыла бы эту тему, однако алкоголь сделал своё дело, и она ответила:
- раньше я была мужчиной, но было это 12 лет назад, а началось всё это со мной ещё раньше — 19 лет назад.
Тут вмешалась удивлённая Алёна, спросив:
- а что случилось 19 лет назад, ты решила стать транссексуалкой?
- нет, тогда я попала в милицию, оказалось, что там работают волшебники, способные превращать мальчиков в девочек.
Алёна удивилась, это как?
- да, всё очень просто, избили они меня сильно, но больше всего били они мне между ног.

Мне становилось всё интереснее, поэтому я стала уговаривать Женю подробнее рассказать обо всём, что с ней произошло. Далее привожу рассказ Жени, хотя периодически буду вставлять наши с Алёной ремарки. Хорошо, что мы выпили приличную дозу вина, иначе не узнали бы такое количество удивительных интимных подробностей.

Как я уже сказала, 19 лет назад была я обычным парнем, вернулась из армии, года через полтора женилась, потом вместе с другом Алексеем мы попали в милицию, где нас сильно били. Один из милиционеров держал меня, лежащую на полу и раздвигал мои ноги, а второй наносил удары резиновой дубиной по моим гениталиям. Боль, была нестерпимая, мне сломали два ребра, но это было мелочью, по сравнению с тем, что мои тестикулы превратились в отбивную. Алексею тоже сильно досталось, ему отбили печень с почками. Тогда я считала, что больше не повезло мне, однако теперь уже так не считаю, ведь Лёхе теперь приходится периодически лежать в больнице, подлечивать свои отбитые органы, а я всё-же здорова, только теперь я стала девушкой. Кстати, на следующий день нас отпустили, как оказалось мы просто оказались в ненужное время в ненужном месте. В общем, в какой стране живём, таких и ментов имеем. Туда же идут служить в основном дебилы из деревень, были никем, стали всем.
Лёха тогда как раз поступал на службу в ФСБ, конкретно в службу радиоконтроля. Ничего особенного, но отомстить за нас этим ментам он сумел с лихвою. Думаю, они и по сей день работают на таблетки, если живы ещё, конечно.
Вскоре ребра у меня срослись, а, вот отбитые яички сильно болели. Ко врачам я обращаться не стала, поскольку было просто стыдно показывать им свои отбитые гениталии. На ощупь в них появилось много рубцов, однако всё-же они работали, что через пол-года позволило нам с женой зачать ребенка. Как положено, через 9 месяцев у нас родилась дочка. Но года через три яички у меня снова сильно разболелись и начали увеличиваться, правое стало размером с с два кулака, левое распухло немного меньше. Делать было нечего, пришлось ползти ко врачу. Конечно, он сильно ругал меня, что я не пришла раньше, однако другого выхода не было, кроме, как делать мне орхиэктомию, проще говоря — кастрацию.
Врач мне ещё до операции назначил уколы Тестостерона пропионата — мужской половой гормон, однако, как выяснилось позже доставать его было очень сложно даже имея рецепт. Тогда, уже другой знакомый доктор посоветовал мне заменить мужской половой гормон — женскими эстрогенами. Этих препаратов существует очень много, найти их в аптеках гораздо легче, да и цена на них значительно ниже. Совсем отказаться от гормонов тогда мне было нельзя, поскольку это вызвало бы много вредных последствий для организма, в частности мог развиться остеопороз, наверняка возникли бы проблемы с сосудами и многие другие неприятности. Конечно, я понимала, что от эстрогенов у меня появятся какие-то женские вторичные половые признаки, однако тогда я не могла предположить, что их влияние на мой организм окажется столь сильным.

Тут у нас с Алёной возник один и тот же вопрос: а как же половая жизнь, что с женой? После кастрации, наверное, уже больше не хочется или не получится?
Женя смущенно сказала, что пока она ставила себе уколы тестостерона, то её прибор наоборот работал почти постоянно. Наоборот, жена не знала куда деваться от неё.

Надо заметить, что эякулят у меня тогда стал совершенно прозрачной, то есть лишенный сперматозоидов, ощущения при оргазме были не хуже, чем до орхиэктомии, однако доходить до высшей точки с каждым днем становилось всё труднее. Супругу стало жалко, постепенно такой длительный секс для неё превратился в пытку. В частности и поэтому тогда я решила заменить тестостерон эстрогенами. Первые пол-года их приёма с эрекцией было всё в порядке, однако потом она начала постепенно увядать, и года через полтора секс для меня стал совсем невозможен. Зато у меня начала расти женская грудь, я часто любовалась ей в зеркале и теребила свои соски, это было приятно.

Тут я перебила рассказчицу, спросив, неужели нельзя было ничего придумать, чтобы вернуть возможность заниматься сексом? Женя в ответ пошутила, что супруга у неё была большой затейницей, кое какой способ она всё-же нашла, однако после этого попа сильно болит. Мы с Алёной в ответ понимающие закивали.

Года через два, после операции мы с супругой решили слетать, отдохнуть в Таиланд. Там мы с ней впервые удивили транссексуалов, ей они очень понравились, особенно те, которые ещё не сделали операцию)
А, вот ко мне, после возвращения домой она наоборот стала постоянно приставать с предложением, чтобы я опять поехала в Таиланд, там мне сделали операцию и я стала женщиной. Сначала я не слушала её, но постепенно стала понимать, что неработающий отросток мне в общем то ни к чему. На то время от него была единственная польза — возможность писать стоя, кстати, от полученных травм мне даже это делать было затруднительно. И я стала искать хорошего доктора в Таиланде, провела уйму времени на форумах транссексуалов, правда почти ничего не писала, больше читала отзывы и разные истории. Как оказалось, в нашей стране не мало людей, которые желают или уже изменили свой пол с мужского на женский mtf - транссексуалы. Тогда я их не понимала, как можно добровольно лишиться родных, мужских органов и получить вместо них какую-то дырку!? И только теперь, когда у меня появилась такая, я поняла на сколько с ней удобно идти по жизни.

Я удивилась, неужели она и впрямь считает женскую вагину удобной?
Чего хорошего в том, что в туалете нужно всегда снимать штаны, или задирать юбку, а уж эти месячные! Впрочим, наверное, у Жени их не бывает.
Писька, как писька, добавила в мою поддержку Алёна.
- Хорошо, сказала Женя, представьте себе такой, отвлеченный жизненный случай:

Работал человек всю жизнь водителем на грузовом автомобиле, а однажды приходит на работу, а ему говорят, что грузовика больше нет. Но, если он хочет, то может продолжить работать в этой конторе, но уже на легковом автомобиле, возить шефа. Водитель сперва протестует, я, мол на легковушке почти никогда и не ездил, не привык, не умею! Потом думает, работать вроде больше и негде, попробую.
И вот, ездит он на ней первый день, и понимает, что и руль по-другому здесь крутить надо и в повороты иначе входить, педали маленькие, вообще всё неудобно.
Вскоре узнаёт, что ещё легковушку мыть нужно чаще, поскольку шеф желает ездить на чистой красивой машине. Злится шофёр, когда нужно большой груз увезти, а в эту колымагу он никак не помещается. Плохо, когда можно было бы срезать путь по плохой грунтовой дороге, а на легковушке нужно ехать вокруг.
Но проходит день, проходит другой, неделя, месяц, и наконец шофёр привыкает к новой машине и начинает видеть в ней только плюсы. Теперь и по дороге можно ездить быстрее, обгоняя медленные грузовики, и внутри сидеть мягко и комфортно, в повороты, оказывается входить гораздо легче… Ну, а то, что мыть легковушку нужно чаще, так то и самому приятно.
Я тоже не сразу научилась пользоваться женским органом, но, когда, наконец, к нему привыкла, поняла, что на самом деле жить с ним на много удобнее.
Конечно, сначала мне было непривычно, ещё заживало там всё долго, а когда зажило пришлось растягивать влагалище бужами. Сикать тоже пришлось учиться заново, так чтобы моча не попадала на ноги, текла в нужном направлении ровной струёй.
Вы правильно заметили, что теперь чтобы справить малую нужду мне нужно оголять всю задницу, после этого желательно подтереться, а потом долго натягивать всю одежду назад, особенно зимой. Но знали бы вы, насколько теперь сам процесс мочеиспускания стал для меня лёгок и приятен! Раньше, случалось так, что отлить хочется невыносимо, а я стою, тужусь, и у меня никак это не получается сделать. У меня это началось после травмы, но у большинства мужчин рано или поздно возникает такая проблема по причине простатита. Мне же он теперь не грозит, и это огромный плюс.
Кстати, вы обратили внимание на унитаз а нашем вагоне? Как думаете, может на него мужчина сесть, в случае большой нужды?

Я не поняла, что не так с этим унитазом. Проводница убиралась в туалете, унитаз мыла, крышка была чистая, имелись подстилки. Садись, и делай своё дело. Тогда Женя объяснила нам, что унитаз имеет пологое дно спереди, то есть его глубина уменьшается не сразу, а постепенно от края, и, если на такой унитаз сядет мужчина, то его детородный орган непременно окажется на дне, поэтому мужчина рискует подцепить сразу пару — тройку неприятных болезней. Сам же унитаз хлипкий, пластмассовый, если залезть на него ногами, то он может просто не выдержать вес юзера (того, кто им пользуется). Остаётся одно — срать в позе «пеликана», что крайне неудобно!
Мы с Алёной долго хохотали, представляя эту картину. Получалось, что новыми унитазами на железной дороге в случае большой нужды по-нормальному могут пользоваться только женщины. Тем временем Женя продолжила:

Однако, более удобна она не только тем, что из неё писать легче.
Не менее важно, что она расположена в эргономичном месте, внутри меня, снаружи ничего не болтается, это очень удобно. Природа сыграла с мужчинами злую шутку, разместив их половые органы снаружи, между ног, в таком уязвимом месте! Конечно, в большей степени эта ошибка природы относится к яичкам, однако, теперь, когда у меня там отсутствует и член, я знаю, что единственное правильное решение природы - это женская вагина!
Только теперь мне стало по настоящему удобно ходить, сидеть, лежать, да, вообще двигаться.
Самый большой плюс теперь в том, что если кто то вновь вздумает бить меня между ног, то ничего страшного теперь со мной не случится Ну, по болит, конечно, и пройдёт!
А ещё теперь большой плюс теперь в том, что при возбуждении у меня не оттопырятся одежда! Никто ничего не заметит)))
В общем, быть девушкой мне больше понравилось, пожалуй во всех отношениях.

- Кстати, перебила Алёна, про возбуждение, а как же теперь на счёт секса, ты теперь спишь с мужчинами?

- Ну, вообще то мужчины мне не очень нравятся, как бы не изменилось моё тело, головной мозг у меня остался прежним, а вместе с ним и мысли. Кстати, всё, что есть мы, и есть вокруг нас — есть результат наших мыслей, учил Будда.
Однако, случилось так, что мой друг Алексей, тот самый, с которым мы тогда попали в милицию, однажды, всё же уговорил меня попробовать. Он много раз приставал ко мне с этим, я отказывала, но однажды всё-же решила попробовать. И ему и себе я тогда говорила: один раз, один только раз, только попробуем)
Вы знаете, это оказалось так приятно! Теперь это стали совершенно другие ощущения! Когда я достигла высшей точки наслаждения, я даже не поняла, что со мной происходит, всё моё тело дрожало от удовольствия от кончиков пальцев ног до макушки головы, тогда я не сразу поняла — это был настоящий женский оргазм!
Разумеется, после этого я больше не могла отказывать, лишь бы ему хотелось)
Но всё-равно, мене по прежнему больше нравятся женщины, знаете, и пахнете вы несравнимо приятнее, я сейчас не про духи, а про естественный запах тела, и кожа нежнее, да и вообще выглядим мы красивее.
Касаемо супруги, теперь мы с ней живем раздельно, правда довольно часто ездим друг к другу в гости, кроме того нужно и с дочкой общаться. Жене сейчас 42 года, поэтому она к сексу под остыла. На самом деле и мне столько же, но я, видимо от приёма эстрогенов стала выглядеть моложе.

Действительно, на вид Жене было меньше тридцати лет.

На сим вынуждена прервать своё повествование, поскольку о том, чем мы занимались с Женей дальше, думаю можно писать только на соответствующих сайтах.
Однако, хочу заметить, что после встречи с ней я совершенно иначе стала относиться к себе, как к девушке. В частности, если раньше, порою, я в чём то могла завидовать мужчинам, то теперь это ушло. Я считаю, что мне очень повезло родиться девочкой и оставаться ею всю жизнь! Да, в разговоре с Женей выпал тот момент, что женщина может рожать детей. Но, это же плюс, иметь такую возможность, а уж пользоваться ей, или нет, решать каждой из нас — самой.

Однако, нужно заметить, что Женин рассказ меня несколько возбудил, захотелось чего то твёрдого и тёплого, даже стало жаль, что Женя давно утратила эту штуку.
В Самаре, Женя, как обычна вышла на перекур, я тоже решила прогуляться с ней. На платформе к нам стал приставать какой то мужик из соседнего вагона, Женя быстро отшила его. Тот немного поворчал, но вскоре ушел. Я сказала, что может быть она зря так быстро избавилась от него?
Тогда она взяла меня за руку, и посмотрев прямо в глаза сказала, что я ей самой очень понравилась, а потом добавила, что у неё в багаже есть кое, что получше мужчины. Я предположила, что это вибратор, но Женя сказала, что порядочные девушки не пользуются такой фигнёй, а девайс, который она везёт с собой разработала сама, поскольку давно занимается изготовлением разных инновационных устройств и назвала его «Жеребцом». Такое название уже заинтриговало меня.
Далее Женя пояснила, что после операции ей было необходимо тренировать своё неовлагалище бужами различной толщины, чтобы оно не уменьшалось в размерах, ничего приятного в этом не было, приходилось вставлять их в себя каждый вечер и, порою держать там часами. Поэтому она задумалась, чем же их заменить, и придумала это компактное и удобное устройство, способное менять свои размеры. Но, главное, потом она догадалась добавить в него множество электрических контактов для стимуляции влагалища электрическими импульсами. Каждый из контактов подключен к блоку расширения, который, в свою очередь, управляется микроконтроллером. В устройстве установлен литий-ионный аккумулятор, его можно заряжать от USB. Управляется «Жеребец» по Bluetooth со смартфона, в программу управления она периодически вносит новые функции, чтобы получать новые ощущения.
Женя вновь посмотрела в мои глаза и добавила, что хотела бы, чтобы я попробовала её «Жеребца», что мне он должен понравиться! Я никогда не занималась такими вещами с девушками, но, описанное ею устройство заинтриговало меня, наверное, сказалось то, что я уже порядком захмелела. Поэтому, вместо ответа я притянула Женю ближе к себе и поцеловала. Со стороны это выглядело будто бы две подружки шепчутся о своих женских секретах) Левой рукой Женя обняла меня за талию и я ощутила её уверенную, почти мужскую руку, что ещё сильнее подхлестнуло моё желание.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Женя выходила в Екатеринбурге, где у неё была пересадка на другой поезд. Мы обменялись с ней контактами, а на прощанье она подарила мне «Жеребца», с которым я теперь не в силах расстаться. Я всё переживаю, что его аккумулятор когда ни будь придёт в негодность, или он просто сломается. Где его можно отремонтировать я даже не представляю, наверное, придётся ехать в гости к Жене, куда-то под Новосибирск. Вот, только я пробовала ей звонить, писала на e-mail, Viber, Whatsapp, Telegram, увы, почему то не отвечает. Может быть этот мой короткий рассказ заставит её откликнуться. Женя, I need you!

Часть текста убрано под спойлер. Рекомендую прочитать Правила форума viewtopic.php?f=16&t=49#p494 и обратить внимание на п.1.2!