Новый законопроект внесённый в Государственную Думу РФ

Законопроект напрямую затрагивающий вопрос смены пола

О событиях общественной жизни

Модератор: Маргоша

поющая девочка
Контактная информация:

Сообщение поющая девочка » 03 авг 2020, 21:03

GraNata писал(а):
03 авг 2020, 20:32
Про Данию не знаю, а вот про Канаду, там и правда очень терпимое отношение к ЛГБТ-сообществу, тут ты верно заметила. Причём и сообщество не ведёт себя так вызывающе. А у них спокойные и ровные отношения
Ну вот, значит в Канаду! Климат точно такой же, как и в России, расположена на тех же широтах, сильно для меня ничего не поменяется!Акклиматизация не потребуется. Языки - разве что английский да французский, но к англоговорящим я больше тяготею, так как th - это мой любимый звук в английском языке! Английским я сама занимаюсь в порядке самообразования, без всяких там школ, педагогов и прочей ерунды, по самоучителям. Так же я научилась петь некоторые песни Уитни Хьюстон (это, прежде всего, моя любимая "Didn't We Almost Have It All"), так что с языком в плане произношения в Канаде не должно быть проблем. И сама писала песни на английском языке, зная, о чём пою - "I Like Songs From The Children!" моя песня о моей любви к детскому пению, текст и музыку сама придумывала.
Каждый мужчина - это женщина, которую лишили возможности забеременеть и родить и которой запретили быть женщиной. Каждый взрослый человек - это ребёнок, которому запретили быть ребёнком.

GraNata

Сообщение GraNata » 03 авг 2020, 21:15

поющая девочка писал(а):
03 авг 2020, 21:03
Ну вот, значит в Канаду! Климат точно такой же, как и в России, расположена на тех же широтах, сильно для меня ничего не поменяется!Акклиматизация не потребуется.
Такой, да не такой. У них намного мягче зимы и они более снежные. Но в принципе похоже особенно на севере. :yes:

поющая девочка
Контактная информация:

Сообщение поющая девочка » 04 сен 2020, 00:28

Ещё можно в Нидерланды - там тоже с трансгендерами вроде лояльное и толерантное обращение.
Каждый мужчина - это женщина, которую лишили возможности забеременеть и родить и которой запретили быть женщиной. Каждый взрослый человек - это ребёнок, которому запретили быть ребёнком.

GraNata

Сообщение GraNata » 04 сен 2020, 18:52

поющая девочка писал(а):
04 сен 2020, 00:28
Ещё можно в Нидерланды - там тоже с трансгендерами вроде лояльное и толерантное обращение.
Не вроде, а толерантное и лояльное. Они же первыми сделали узаконенными однополые браки. :good:

поющая девочка
Контактная информация:

Сообщение поющая девочка » 16 сен 2020, 10:52

GraNata писал(а):
04 сен 2020, 18:52
поющая девочка писал(а):
04 сен 2020, 00:28
Не вроде, а толерантное и лояльное. Они же первыми сделали узаконенными однополые браки. :good:
Короче, список стран-кандидатов "на всякий мизулинский" (как пожарный): Канада, Нидерланды, Дания - стопроцентно, Германия и Швеция - возможно. Список можете пополнять самостоятельно и уточнять. В принципе - я бы махнула в Амстердам, рассматривается Оттава, из д?тских городов возможно Копенгаген. Про "д..тские" - шутка, на вставку пропущенной буквы. Вставите "а" - не ошибётесь. А вот если "Е" - то тогда в своём воображении :lol:

GraNata

Сообщение GraNata » 16 сен 2020, 11:04

поющая девочка писал(а):
16 сен 2020, 10:52
. В принципе - я бы махнула в Амстердам, рассматривается Оттава, из д?тских городов возможно Копенгаген. Про "д..тские" - шутка, на вставку пропущенной буквы. Вставите "а" - не ошибётесь. А вот если "Е" - то тогда в своём воображении
Знаешь, может быть это и жестоко, но мне кажется этот "мизулинский бред" поможет срулить многим и при этом избежать такого тяжёлого начального периода ассимиляции за границей. Может я и не права? :?

GraNata

Сообщение GraNata » 16 сен 2020, 11:08

Пока дата события в ГД не определена, но в плане - обсуждение в первом чтении запланировано на сентябрь 2020 :?

поющая девочка
Контактная информация:

Сообщение поющая девочка » 16 сен 2020, 17:17

GraNata писал(а):
16 сен 2020, 11:08
Пока дата события в ГД не определена, но в плане - обсуждение в первом чтении запланировано на сентябрь 2020 :?
Надеюсь, что Его Величество помешает осуществить это дело. Я имею в виду нашего нынешнего короля, Ковида Девятнадцатого. Хотелось бы, чтоб Его Величество казнил Елену Мизулину, честное слово!
GraNata писал(а):
16 сен 2020, 11:04
Знаешь, может быть это и жестоко, но мне кажется этот "мизулинский бред" поможет срулить многим и при этом избежать такого тяжёлого начального периода ассимиляции за границей. Может я и не права?
Во-первых, частично да, во-вторых - это реально жестоко звучит! Если бы этот законопроект отклонили, либо его принятие было бы отложено из-за второй волны пандемии, то можно было бы с облегчением вздохнуть и остаться в Российской Федерации, но пока всё вилами по воде - лучше всегда быть готовыми сбежать из России. Меня, увы, не отпустят. Так что, возможно, придётся мне помочь и попросить политубежище и для меня, хотя искренне надеюсь на отклонение мизулинского не скажу чего... Сказать "бреда" - ничего не сказать, тут на ум одна ненормативщина приходит, честное слово, так что я :topsecret: , чтоб не ляпнуть чего-нибудь матерное.

GraNata

Сообщение GraNata » 16 сен 2020, 20:44

поющая девочка писал(а):
16 сен 2020, 17:17
Сказать "бреда" - ничего не сказать, тут на ум одна ненормативщина приходит, честное слово, так что я , чтоб не ляпнуть чего-нибудь матерное.
Точно, на Великом и Могучем, почему то, не находится слов для данного действа. Приходится характеристики давать на "дворовом слэнге" :lol: :lol: :lol:

поющая девочка
Контактная информация:

Сообщение поющая девочка » 16 сен 2020, 21:12

Девчонки, я кой-чего нашла в Интернете про нашего заклятого врага! Она, как выяснилось, вовсе не из "Единой России" (хотя в названии партии так и хочется заменить "Д" на "Б"), а из СПС, "Справедливой России" и "Яблока"! Это уже несколько облегчает положение, хотя всё равно - она глава Комитета Государственной Думы по вопросам семьи и председатель Совета Федерации, что делает её очень сильным врагом, и очень высоки шансы принятия её законов! Короче, вот, почитайте сами, чтобы знать, с каким неприятелем имеем дело: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%BD%D0%B0

GraNata

Сообщение GraNata » 17 сен 2020, 06:43

поющая девочка писал(а):
16 сен 2020, 21:12
Она, как выяснилось, вовсе не из "Единой России" (хотя в названии партии так и хочется заменить "Д" на "Б"), а из СПС, "Справедливой России" и "Яблока"!
Лариса, мне кажется, что это без разницы с какой она помойки. Что то, что другое прикормыши ЕдРа и существуют на наши денюшки, которые мы платим в виде налогов. Я бы сказала так - "За мои же шанюжки, я же и дурочка(тут должно было быть другое слово :hihi: )..." Если уже ЛДПР и КПРФ имеют почти 90% финансирования из бюджета, а церковь так вообще к ста подбирается :? То эти прихлебатели наверняка от них не отстали. Спасибочки за инфу, конечно. Но мне кажется, что неважно кем ты была, важно кем ты стала. Человека определяют не слова, а поступки. Может быть я и не права. Если слова толкают на безумства и преступления, как, например, ницшеанство... :?

Ответить

Вернуться в «Политика»