Природный дар по дате рождения

Узнай о себе все и даже больше!
Ответить
Loggy

Сообщение Loggy » 11 ноя 2019, 16:31

Изображение

Каждого из нас природа наделила определенными способностями, реализация которых и обеспечивает наш жизненный успех!

Чтобы узнать, какими способностями вас одарила природа, нужно обратиться к дате вашего рождения. Складывайте все числа даты, пока не получите цифру от 1 до 9 — это и будет число вашего таланта. Например, вы родились 17.01.1975. Складываем все числа: 1+7+0+1+1+9+7+5 = 4. Число таланта в данном примере — 4. Когда число таланта рассчитано, остается только прочитать его толкование и узнать, в какой сфере вы добьетесь наибольших успехов.

Число таланта по дате рождения:

1 — символ лидерских способностей

Вы добьетесь больших успехов в любой коллективной работе, потому что сумеете увлечь людей и повести их за собой. Люди, которым соответствует это число таланта, инициативны, настойчивы, ответственны и коммуникабельны. Это прирожденные руководители. Если сейчас вы занимаете невысокую должность, вспомните о том, что все начинали с малого — и приступите к активным действиям.

2 — символ миролюбия и дипломатичности

Это число наделяет своего обладателя умением договариваться, располагать к себе самых претенциозных людей и с легкостью разрешать любые конфликты и споры. Люди с такими способностями могут добиться успеха практически в любой сфере: из них получаются хорошие психологи, адвокаты, дипломаты и предприниматели.

3 — символ жизнерадостности и вдохновения

Те, кому покровительствует это число таланта, отличаются богатым воображением, энергичностью и тягой к созиданию, а также умением настолько убедительно излагать свои мысли, что даже их близкие люди не всегда могут отличить обман от правды. Люди Тройки добиваются больших успехов в художественном творчестве, особенно — в актерском мастерстве.

4 — символ практичности и сосредоточенности

Высокая способность к концентрации и пристальное внимание к деталям помогают людям, находящимся под покровительством этого числа, добиваться успехов даже в самой сложной и однообразной работе. Они удачно справляются с трудными расчетами и составляют точные планы, поэтому прекрасно реализуют себя в финансовой сфере, а также — в архитектурном конструировании.

5 — символ любознательности и энергичности

Тот, кто рожден под этим числом, стремится познать окружающий мир, проанализировать и объяснить его удивительные явления. И, как правило, люди числа Пять наделены неистощимым запасом сил для того, чтобы открывать себе и окружающим новые горизонты знаний. Из них получаются прекрасные ученые, учителя, археологи.

6 — символ долга и верности

Природа наделила людей с этим числом таланта огромной силой, которая в полной мере раскроется в служении высоким человеческим целям. Такие люди — прекрасные воспитатели, учителя, врачи. Как правило, даже если их сфера работы достаточно далека от вышеперечисленных, они проявляют себя в помощи ближним: оказывают поддержку, дают мудрые советы и замечательно воспитывают детей.

7 — символ созидательности и мудрости

Тот, кому соответствует это число таланта, наделен сильными интеллектом и аналитическими способностями. Люди Семерки легко усваивают информацию, проникают в суть вещей, устанавливают глубинные связи между явлениями мира. Очень проницательны: умение «видеть людей насквозь» часто проявляется еще в детские годы. Успешно реализовывают себя в любой интеллектуальной деятельности и творчестве. Кроме того, у некоторых из них со временем развиваются экстрасенсорные способности.

8 — символ воли и силы

Рожденные под покровительством этого числа способны находить выход из самых сложных ситуаций и преодолевать все препятствия на пути к цели. Люди числа Восемь достигают больших успехов в любой сфере, требующей моральной или физической выносливости, особенно — в спорте.

9 — символ творчества

Вера в идеал и стремление к совершенствованию мира отличает тех, кому соответствует это число таланта. Такие люди эстетически восприимчивы и созидательны, поэтому реализовывают себя в творческих профессиях: словесном творчестве, актерской игре, музыкальном сочинительстве.

Саша Леман

Сообщение Саша Леман » 11 ноя 2019, 18:28

Не совсем поняла, как складывать?
Если посмотреть на пример:
Там сумма чисел равна 31.
Откуда взялось 4?
:?
Тело - лишь одна из гипотез о том, что такое "я" :kitty:

Svetlanka
Очаровашка

Новый год 2018 Душа форума Автор ТрансМира За творческие успехи! 8 Марта
Форуму ТМ один год Новый 2019 год Подарок от форума ТМ-2 Новый Год 2020 Победитель конкурса
I место в конкурсе НГ-2019 2 место в конкурсе ДВТ
Награды: 12

Сообщение Svetlanka » 11 ноя 2019, 20:03

У меня получилось 6 ( 2+3+0+9+1+9+6+3=33=3+3=6)

"Природа наделила людей с этим числом таланта огромной силой, которая в полной мере раскроется в служении высоким человеческим целям. Такие люди — прекрасные воспитатели, учителя, врачи. Как правило, даже если их сфера работы достаточно далека от вышеперечисленных, они проявляют себя в помощи ближним: оказывают поддержку, дают мудрые советы и замечательно воспитывают детей."
Глубже речки только море,
Глубже моря только небо,
Глубже неба только тайна,
Человеческой души

Loggy

Сообщение Loggy » 12 ноя 2019, 07:21

Саша Леман писал(а):
11 ноя 2019, 18:28
Не совсем поняла, как складывать?
Если посмотреть на пример:
Там сумма чисел равна 31.
Откуда взялось 4?
:?
31 - это сумма всех чисел. Но она разбивается точно так же на 3 и 1, верно? :)
3+1=4 :aloha:

Саша Леман

Сообщение Саша Леман » 12 ноя 2019, 17:50

Получилось 8...
В сложных ситуациях, всё бросаю и плачу...
Препятствия стараюсь просчитывать загодя.
А если вляпываюсь, опять плачу...
Из успехов одни неудачи...
Видимо, что-то с рожденья пошло не так...
:oops:
Тело - лишь одна из гипотез о том, что такое "я" :kitty:

Loggy

Сообщение Loggy » 12 ноя 2019, 21:29

А у меня - единичка...
Я все думала, с чего это меня все время командиром-бригадиром-заведующей-председателем выбирают?
А оно воон чего... :facepalm2:

Lavanda

Сообщение Lavanda » 13 янв 2020, 19:42

2+7+1+1+1+9+7+4=5)
5 — символ любознательности и энергичности
Тот, кто рожден под этим числом, стремится познать окружающий мир, проанализировать и объяснить его удивительные явления. И, как правило, люди числа Пять наделены неистощимым запасом сил для того, чтобы открывать себе и окружающим новые горизонты знаний. Из них получаются прекрасные ученые, учителя, археологи.

Эх... не своим делом я занимаюсь) наверно, поэтому постоянно спать хочу)

Ветта 49

Подарок от форума ТМ Новый Год 2020
Награды: 2

Сообщение Ветта 49 » 14 янв 2020, 04:07

:air_kiss: Привет девчонки , посчитала, получилась 9.Символ творчества, вот и творим.Ходим в женском, это же как приятно. :aloha:

GraNata
Меценат

Сообщение GraNata » 14 июл 2020, 22:08

Восемь, но отнюдь не волевая и сильная. Про спорт в точку, а остальное так, размазанное. :?

Stalla

Подарок от форума ТМ
Награды: 1

Сообщение Stalla » 16 июл 2020, 19:21

А я луч света в тёмном царстве, источник света и добра N 7. Кто бы сомневался. Но главная моя добродетель - скромность!
Любите женщину в себе .

GraNata
Меценат

Сообщение GraNata » 16 июл 2020, 19:27

Stalla писал(а):
16 июл 2020, 19:21
А я луч света в тёмном царстве, источник света и добра N 7. Кто бы сомневался. Но главная моя добродетель - скромность!
Ага, жалко, что имя не Катерина... :good: :lol:

Stalla

Подарок от форума ТМ
Награды: 1

Сообщение Stalla » 16 июл 2020, 20:59

А что? Катерина хорошее имя, клсссика жанра...
Помню, у нас в имении стоял полк гусар, и папенька дали бал в их честь, и я вставляла свечи в кандилябр на 12 свечей, а дворецкий мне подал 13... Ну я и обратилась к гусарам :
- Господа! Осталась у меня одна свеча, прямо не знаю куда её встсвить ...
Тут папенька как заорёт :
- Гусары молчаааааать!
До сих пор я так и не поняла, от чего это папенька раскомандовались?
Вот такое тяжелое у меня было детство и юность - дурак дворецкий, псих отец, и куча салдафонов.
А вы говорите - Катерина луч света в тёмном царстве ...
Как бы не так !
Любите женщину в себе .

Ответить

Вернуться в «Тесты»