Стоматологическая клиника

Болит зуб, ужасно боюсь зубных врачей, и хочу пойти туда в женском образе

Поучительные и не очень истории, случившиеся с нами

Модератор: Юля Апрельская

Ответить
Рейчел

Сообщение Рейчел » 20 июл 2020, 15:22

Может быть правда, ощущение себя в женском образе, как то поможет, пройти это, по мне, очень тяжёлое испытание, проще?! Да и как уже писала одевать мужскую одежду не хочу совсем вообще. Не выгонят меня от туда? Хочется к женщине врачу, мужчина как-то более осуждающе по мне может реагировать, что будет ещё неприятнее. Может быть у кого то был опыт в чём то подобном?

Svetlanka
Очаровашка

Новый год 2018 Душа форума Автор ТрансМира За творческие успехи! 8 Марта
Форуму ТМ один год Новый 2019 год Подарок от форума ТМ-2 Новый Год 2020 Победитель конкурса
I место в конкурсе НГ-2019 2 место в конкурсе ДВТ
Награды: 12

Сообщение Svetlanka » 20 июл 2020, 20:18

Рейчел, не думаю, что эта идея хорошая. Там же документы спрашивают. Сложно ждать благоприятной реакции, и тут не важно женщина врач или мужчина. А если подумают о неадекватности посетителя, то может закончится вообще плачевно. Да и преодолеть страх, боль и т.п., это навряд ли поможет.
Глубже речки только море,
Глубже моря только небо,
Глубже неба только тайна,
Человеческой души

Рейчел

Сообщение Рейчел » 22 июл 2020, 08:45

Svetlanka, так можно же записаться на время и к определенному специалисту на время и он-лайн, ну или по телефону. И никто проверять не будет. А про адекватность, это конечно возможно. Как хорошо наверное иметь своих, хотя бы знакомых, которым есть хотя бы шанс объяснить и быть услышанной, хотя бы от части, куда бы ты не пошла, в женском образе. У меня к примеру натариус, хорошая подруга тёти, и без проблем, когда я прихожу в женском. Так то конечно, имеет место быть, твои опасения, Svetlanka

Ответить

Вернуться в «Реальные истории»