Первый секс

Мой первый опыт и как он получил продолжение

Поучительные и не очень истории, случившиеся с нами

Модератор: Юля Апрельская

Ответить
Светлана

Подарок от форума ТМ Лучшему кулинару Форуму ТМ один год Подарок от форума ТМ-2 Участница конкурса снегурочек
1 место в конкурсе
Награды: 6
Контактная информация:
Первый секс

Сообщение Светлана » 03 янв 2019, 22:09

Мальчики хулиганы нравятся многим женщинам, такой попался и мне...

Как-то раз мне захотелось попробовать, что такое секс с мужчиной. Я сидела на кровати, читала книгу там описывалась история любви и была эротическая сцена, кудаж без нее в романе? Хи-хи. Читала и мечтала о том как у меня все будет, как я найду того самого единственного и мы будем заниматься любовью. Были переживания, а понравится он мне? Я понравлюсь я ему, а мои недостатки так явно выражены? Может быть он при первой встрече вообще обсмеет меня или того хуже побьет?

Терзаясь сомнениями, лежу читаю, тут приходит уведомление что кто-то хочет добавиться в друзья. Проверяю фейсбук, а там мальчик молодой просится в друзья. Я добавила и спросила "что он хочет?" На что он ответил " А ты симпатичная, мне очень нравишься, можешь прислать еще свои фотки?"
Я сижу переживаю. думаю что таких фоток нету, а фотать срочно как-то стыдно и не приятно. Но я решилась, сфотографировалась в нижнем белье и послала ему, при этом уточнила кто я. Он мне пишет "Зай ты не беспокойся я понимаю кто ты и у меня такая-же жена, только мы сейчас в разводе" Он сказал кто его бывшая, я зашла на ее страничку и обалдела, там такая красивая девушка я и рядом не стояла, в растерянности пишу " А чем я тебе понравилась? Ведь твоя бывшая на несколько порядков симпатичнее меня?"
Он мне отвечает " Милая ты тоже очень симпатичная и я хочу с тобою построить отношения, ты очень интересная" Мы так пообщались пару дней. И он уговорил меня на встречу в реальности.

Стою у метро, на улице ветер, холодно, снег. Я красиво оделась, накрасилась как могла, жду... Сама переживаю, какой он в реальности, как выглядит на самом деле, как подойдет, что скажет?
Стою так, переживаю. Подходит симпатичный мужчина с бородкой, чуть ниже меня но крепкого телосложения. Идет улыбается, " Привет Светлана я рад нашей встрече, куда пойдем?"
Я говорю " Алексей привет, давай зайдем в Т.Ц. посидим на фудкорте и пообщаемся"
Мы поднялись на фудкорт, сидим общаемся, а я понимаю что он мне нравится и я хочу его, хочу так что я не слушаю о чем он говорит, все мысли о том какой он симпатичный и приятный.
В процессе знакомства я попутно выяснила про контрацепцию, ведь еслиб он отказался от нее я не стала-бы с ним иметь дел.

Мы вышли из Т.Ц. и он меня прижал к себе, поцеловал в губы долгим поцелуем, у меня закружилась голова от такой наглости и той неги которая на меня навалилась. Он " Может снимем номер и пойдем в гостиницу?"
Я "Да милый, я согласна", чего мне стоило сказать эти слова, сама говорю, а внутри все дрожит, дрожит от возбуждения и страха. Это сладкое чувство опасения и желания.
Он снял номер в частной гостинице, мы пришли туда, он сразу в душ, а я пошла снять верхнюю одежду в прихожую, он хитрый сразу все снял и теперь плескался в душе))))
Там хозяйка квартиры в которой сдавались номера с подругой сидела рядом с кухней, мы познакомились меня напоили чаем так как я замерзла на улице, и пока Алексей плескался мы мило поболтали за кружкой чая. Так я дождалась когда Алексей наплескается и пошла в номер, боже какой он мускулистый, и на груди розовая полоса от шрама. но она не уродовала его, а наоборот придавала загадочности. Он начал меня целовать и раздевать, сам в полотенце, я чувствую как он возбужден.
От этого сама начинаю возбуждаться, его обнимать и целовать, он кладет меня на кровать, а сам возвышается надо-мной я чувствую его сильные руки, его запах, его губы которые спускаются по шее все ниже и ниже к моей груди. О боже как это прекрасно. Потом мы насытившись друг другом лежали на кровати, я у него на груди, и слышу в груди что-то тикает, тик-так-тик-так.
Я ему говорю " А у тебя в груди часики, ты что будильник проглотил?" Он смеется "нет это была операция на сердце, искусственные клапаны поставили, поэтому я сдаю анализы каждый месяц и уверен что я чист".
Лежим болтаем о пустяках, а мне так хорошо, он такой сильный, добрый и смешной.

Пока беседовали оказалось что он из бандитов, теперь перешел в охрану, и до сих пор иногда участвует в разборках братвы.
Потом мы разбежались по своим домам, он не писал мне два дня потом звонок "Светочка я не могу тебя забыть, давай снова встретимся?"
И теперь мы до сих пор периодически занимаемся сексом.
Не знаю понравится или нет, но я решила поделиться своим первым опытом. На фейсбуке не хочу выкладывать, там много подруг которые начнут лить негатив.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Loggy
Первый секс

Сообщение Loggy » 03 янв 2019, 22:41

Хорошее слово - адмирер...
Говорят, кто попробовал секс с трансгендером, тот навсегда стал приверженцем этих необыкновенных ощущений ...
Наверное, этот рассказ надо поместить в раздел эротики? :)
Хотя... Здесь больше о чувствах...

Светлана

Подарок от форума ТМ Лучшему кулинару Форуму ТМ один год Подарок от форума ТМ-2 Участница конкурса снегурочек
1 место в конкурсе
Контактная информация:
Первый секс

Сообщение Светлана » 03 янв 2019, 22:59

Loggy писал(а):
03 янв 2019, 22:41
Хорошее слово - адмирер...
Говорят, кто попробовал секс с трансгендером, тот навсегда стал приверженцем этих необыкновенных ощущений ...
Наверное, этот рассказ надо поместить в раздел эротики? :)
Хотя... Здесь больше о чувствах...
А я свои чувства, переживания и хотела передать, эротику специально исключила :cn:

Loggy
Первый секс

Сообщение Loggy » 03 янв 2019, 23:02

Светлана, значит, все правильно. Тема находится там где надо. :)

Энжи
Первый секс

Сообщение Энжи » 04 янв 2019, 10:44

Светлана писал(а):
03 янв 2019, 22:09
Милая ты тоже очень симпатичная и я хочу с тобою построить отношения, ты очень интересная
Светлана писал(а):
03 янв 2019, 22:09
И теперь мы до сих пор периодически занимаемся сексом
Я конечно рада за тебя, Светлана, но разве отношения это только секс? :)

Светлана

1 место в конкурсе
Контактная информация:
Первый секс

Сообщение Светлана » 04 янв 2019, 10:49

Яж не буду расписывать как мы общаемся и как он меня зовёт к себе жить. Я писала про первую встречу. Почему ж приходится всегда разжёвывать. Я писала про первый секс но не писала про продолжение и все остальное. Про прелюдии я тоже опустила. Не ужели не понятно? :nea:

Энжи
Первый секс

Сообщение Энжи » 04 янв 2019, 10:51

Светлана писал(а):
04 янв 2019, 10:49
Не ужели не понятно?
Понятно. :yes:

Мариночка
Меценат

Автоледи 8 Марта Форуму ТМ один год Новый 2019 год Участница конкурса снегурочек
III место в конкурсе НГ-2019 3 место в конкурсе ДВТ
Награды: 7
Первый секс

Сообщение Мариночка » 04 янв 2019, 19:50

Светлана писал(а):
04 янв 2019, 10:49
Яж не буду расписывать как мы общаемся и как он меня зовёт к себе жить. Я писала про первую встречу. Почему ж приходится всегда разжёвывать. Я писала про первый секс но не писала про продолжение и все остальное. Про прелюдии я тоже опустила. Не ужели не понятно? :nea:
Спасибо,Свет!!!Хороший рассказ о первом опыте.Я понимаю,что для нас,женщин,подробности встречи и её интимная сторона-не столь важны..Главное-как это произошло впервые!!!!Я много думаю над этим,но ловлю себя на мысли,что для меня важнее в такой ситуации.Это отношение- ко мне!Если я почувствую ,что человек любит меня и любит настолько,что хочет стать со мной единым целым,слиться в едином порыве и не отпускать-никогда....Тогда,конечно,я буду счастлива от такого первого опыта!!!

Светка

Подарок от форума ТМ Форуму ТМ один год
Награды: 2
Первый секс

Сообщение Светка » 23 фев 2019, 20:45

Сложно,страшно,не рискну комментировать.Но она была искренней и она молодец!
Мама так хотела дочку,поэтому родилась я.

Рита

Подарок от форума ТМ-2 Участница конкурса НГ-2019 Участие в конкурсе ДВТ
Награды: 3
Первый секс

Сообщение Рита » 24 фев 2019, 23:12

Светка писал(а):
23 фев 2019, 20:45
Сложно,страшно,не рискну комментировать.Но она была искренней и она молодец!
Светка прям с языка сняла. Понятно что Светлане очень хотелось с кем то поделиться и она умничка что излила свою душу, но тема настолько щекотливая, что я не буду влазить со своей слоновней (хз как правильно. или слоновей или слонячей) грацией.

Ветта 49

Новый Год 2020
Награды: 1
Первый секс

Сообщение Ветта 49 » 15 дек 2019, 11:09

Красиво, что тут скажешь, душа требовала порыва, и он получился, молодость это все. :good:

Ответить

Вернуться в «Реальные истории»