Настоящий друг

Поучительные и не очень истории, случившиеся с нами

Модератор: Юля Апрельская

Svetlanka
Очаровашка

Новый год 2018 Душа форума Автор ТрансМира За творческие успехи! 8 Марта
Форуму ТМ один год Новый 2019 год Победитель конкурса I место в конкурсе НГ-2019 2 место в конкурсе ДВТ
Награды: 10
Настоящий друг

Сообщение Svetlanka » 19 июн 2018, 19:11

Мариночка, согласна с тобой. Маришка, конечно светлая обувь будет уместнее. Это не критично в образе, я вижу на улице, что женщины обувают разную обувь по цвету. Навряд ли это привлекло девиц к моей персоне.
Глубже речки только море,
Глубже моря только небо,
Глубже неба только тайна,
Человеческой души

Лариса

Новый год 2018 8 Марта Форуму ТМ один год Участница конкурса НГ-2019
Награды: 4
Настоящий друг

Сообщение Лариса » 16 июл 2018, 07:05

Привет Светланка, я согоасна с Логги что нас иногда подводит мужская походка, от себя скажу что всё таки у нас у мужчин скелетно мышечное строение отличается от женского. Особенно заметны руки на фото я первый очередь заметила это ,поэтому на прогулках я никогда не оголяю руки хотя очень охота.Не смотря на твой рост думаю не большой каблук всегда будет смотреться лучше.Ноги у тебя на других фотках очень женственны чуть выше колена или на уровне тебе лучше идёт .В целом образ хороший такая серьёзная тётя.Я на пргулках если всступаю в разговор с женщинами иногда спрашиваю как я выгляжу говорят выдаёт немного походка .Есть у меня такая привычка хочется спрашивать" заметно ли что я мужчина"после этого у некторых женщин или девушек состояние бывает шока"разве вы мужчина".На эту тему можно ещё долго говорить другой рас пообщаемся :give_rose:

Svetlanka
Очаровашка

Новый год 2018 Душа форума Автор ТрансМира За творческие успехи! 8 Марта
Форуму ТМ один год Новый 2019 год Победитель конкурса I место в конкурсе НГ-2019 2 место в конкурсе ДВТ
Награды: 10
Настоящий друг

Сообщение Svetlanka » 30 июл 2018, 15:52

Лариса писал(а):
16 июл 2018, 07:05
Особенно заметны руки на фото я первый очередь заметила это
У меня руки вполне приемлемые. Мускулатуры нет, больше похожи на женские. Волосатость я всю вывела на них полностью. Поэтому за сами руки я спокойна. А вот как верно подметила Логги, подчас увлекшись на прогулке, возможно забываю их прижимать к телу и не выставлять локти.
Лариса писал(а):
В целом образ хороший такая серьёзная тётя.
Спасибо Лариса, приятно читать такие слова, все таки тетя :D
Лариса писал(а):
Есть у меня такая привычка хочется спрашивать" заметно ли что я мужчина"после этого у некторых женщин или девушек состояние бывает шока"разве вы мужчина"
Я бы пожалуй не стала иметь такую привычку, и постаралась избавиться от нее. Даже живя в Питере. Женщины в основной массе своей не стараются бурно реагировать на то что они увидели (как в моем случае в ТЦ), могут тихо сказать подруге о увиденном, не тыча пальцем. Но это до тех пор пока их не задеваеют и не вторгаются к ним. Тут вместо "шока" можно огрести по полной. Я бы не стала рисковать приставая с подобными вопросами. И потом, женщины как никто другой легко вычисляют переодетого мужчину, лучше них это делают только дети. Поэтому ввести женщину в состояние шока подобным вопросом почти невозможно. Даже если есть у нее сомнения, первое же слово произнесенное тобой раставит точки над "и".
Глубже речки только море,
Глубже моря только небо,
Глубже неба только тайна,
Человеческой души

Bastet
Настоящий друг

Сообщение Bastet » 28 май 2019, 00:27

Добрый вечер. Понимаю, что тема старая, но что мне бы выдало вас:
1. Парик, по фото он кажется искусственным,хотя могу ошибаться.
2. Туфли, девушка, даже если она и высокая, никогда не будет совмещать черные лодочки и светлое платье, она бы выбрала более элегантные, может и на невысоком каблучке.
3. Руки, слишком жилистые, я как любая женщина, всегда обращаю внимание на руки, у меня бы вызвали подозрение.
4. Макияж, возможно не сочетание цветов или слишком блеклый, либо в макияже видны погрешности.
5. Может даже кадык, хотя на фото я его не заметила.
6. Или походка. Молодые девушки сейчас стараются быть похожими на парней или носить одежду унисекс, но вот тем кому за...всегда элегантны, стараются быть истинными леди)
Надеюсь я вас не обидела)
Если хочешь много секса, много ласки и любви, сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом... :oops:

Рита

Подарок от форума ТМ-2 Участница конкурса НГ-2019 Участие в конкурсе ДВТ
Награды: 3
Настоящий друг

Сообщение Рита » 28 май 2019, 02:13

Bastet писал(а):
28 май 2019, 00:27
3. Руки, слишком жилистые, я как любая женщина, всегда обращаю внимание на руки, у меня бы вызвали подозрение.
Про парик и макияж даже говорить не буду, всем хватит моих рук. Даже если сделать идеальный маникюр. Короче не гулять мне при дневном свете. Палево стопроцентное.

Ответить

Вернуться в «Реальные истории»