Наши Похвастушки

Показываем свои обновки

Красота спасет мир!
Энжи

Автор ТрансМира 8 Марта Форуму ТМ один год Новый 2019 год Участница конкурса НГ-2019
Награды: 5
Наши Похвастушки

Сообщение Энжи » 14 май 2019, 17:23

Svetlanka писал(а):
12 май 2019, 19:21
«Pan Stik» от МаксФактор
:good:
Отличная вешь!

Svetlanka
Очаровашка

Новый год 2018 Душа форума Автор ТрансМира За творческие успехи! 8 Марта
Форуму ТМ один год Новый 2019 год Победитель конкурса I место в конкурсе НГ-2019 2 место в конкурсе ДВТ
Награды: 10
Наши Похвастушки

Сообщение Svetlanka » 21 май 2019, 13:05

На днях зашла в магазин косметики "Подружка". Очень приятная сеть магазинов надо сказать. По крайней мере в магазине, что недалеко от моего дома, приятная атмосфера с приятными девушками-продавцами. И цены там тоже не такие кусачие как в Рив Гошах и Л"Ореалях.
Так вот зашла я туда посмотреть жидкую матовую помаду. Моя белорусская уже заканчивается, а магазинчик с белорусской косметикой куда-то переехал.
Стала смотреть, что есть у нравящихся мне фирм, Мейбелин и МаксФактор. Привлекла меня по цене помада Мейбелин, цвета и цена.
Купила две помады, оттенок 120 Артист и 20 пионер.
Изображение

Изображение

На кассе мне еще и подарок дали, помада от Мейбелин сиреневого цвета матовая.

Изображение

Пришла домой и выбрав время решила попробовать оттенок Артист. Наносить ее одно удовольствие, удобная кисточка, не растекается, получается хороший контур. Походила немного с этой помадой и довольная отправилась смывать ее. И вот тут я получила шок! Ни водой, ни жидкостью для снятия макияжа, помада отказалась смываться наотрез. Даже намека на то, что ее можно снять, не было. Суперстойкая!!!
Конечно я запаниковала. Но вспомнила один совет. Намочила ватный диск растительным маслом и приложила к губам. И помада дрогнула через пару минут. Таким образом я ее и смыла. Помада хорошая очень, но держится она до 16 часов. И это нужно учитывать :oops:
Глубже речки только море,
Глубже моря только небо,
Глубже неба только тайна,
Человеческой души

gaupt
Меценат

Новый год 2018 За творческие успехи! Форуму ТМ один год Новый 2019 год
Награды: 4
Наши Похвастушки

Сообщение gaupt » 21 май 2019, 17:56

Svetlanka писал(а):
21 май 2019, 13:05
На днях зашла в магазин косметики "Подружка". Очень приятная сеть магазинов надо сказать. По крайней мере в магазине, что недалеко от моего дома, приятная атмосфера с приятными девушками-продавцами. И цены там тоже не такие кусачие как в Рив Гошах и Л"Ореалях.
Так вот зашла я туда посмотреть жидкую матовую помаду. Моя белорусская уже заканчивается, а магазинчик с белорусской косметикой куда-то переехал.
Стала смотреть, что есть у нравящихся мне фирм, Мейбелин и МаксФактор. Привлекла меня по цене помада Мейбелин, цвета и цена.
Купила две помады, оттенок 120 Артист и 20 пионер.
Изображение

Изображение

На кассе мне еще и подарок дали, помада от Мейбелин сиреневого цвета матовая.

Изображение

Пришла домой и выбрав время решила попробовать оттенок Артист. Наносить ее одно удовольствие, удобная кисточка, не растекается, получается хороший контур. Походила немного с этой помадой и довольная отправилась смывать ее. И вот тут я получила шок! Ни водой, ни жидкостью для снятия макияжа, помада отказалась смываться наотрез. Даже намека на то, что ее можно снять, не было. Суперстойкая!!!
Конечно я запаниковала. Но вспомнила один совет. Намочила ватный диск растительным маслом и приложила к губам. И помада дрогнула через пару минут. Таким образом я ее и смыла. Помада хорошая очень, но держится она до 16 часов. И это нужно учитывать :oops:
Светик, с покупкой тебя!
Весьма не приятная ситуация с помадой. Но опыт нажал на нужную кнопку и всё в порядке. Вы женщины как-то на руке пробуете, эа чем же сразу на губах пробовать. Увы, желание, всегда побеждает! :air_kiss: :flowers:

Svetlanka
Очаровашка

Новый год 2018 Душа форума Автор ТрансМира За творческие успехи! 8 Марта
Форуму ТМ один год Новый 2019 год Победитель конкурса I место в конкурсе НГ-2019 2 место в конкурсе ДВТ
Награды: 10
Наши Похвастушки

Сообщение Svetlanka » 21 май 2019, 19:18

gaupt писал(а):
21 май 2019, 17:56
Светик, с покупкой тебя!
Спасибо дорогой!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: Тем более, что я довольна покупкой.
gaupt писал(а):
Весьма не приятная ситуация с помадой. Вы женщины как-то на руке пробуете, эа чем же сразу на губах пробовать.
На руке смотрим тон, чтобы оценить цвет когда помада будет на губах. И сразу проба стирается. А тут она у меня высохла и получилось красиво, но снять оказалось трудно :oops:
Глубже речки только море,
Глубже моря только небо,
Глубже неба только тайна,
Человеческой души

gaupt
Меценат

Новый год 2018 За творческие успехи! Форуму ТМ один год Новый 2019 год
Награды: 4
Наши Похвастушки

Сообщение gaupt » 21 май 2019, 19:24

Svetlanka писал(а):
21 май 2019, 19:18
gaupt писал(а):
Светик, с покупкой тебя!
Спасибо дорогой!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: Тем более, что я довольна покупкой.
gaupt писал(а):
Весьма не приятная ситуация с помадой. Вы женщины как-то на руке пробуете, эа чем же сразу на губах пробовать.
На руке смотрим тон, чтобы оценить цвет когда помада будет на губах. И сразу проба стирается. А тут она у меня высохла и получилось красиво, но снять оказалось трудно :oops:
Светик, теперь ты будешь во все оружии и вот так запросто не попадёшься. :air_kiss: :flowers:

Ответить

Вернуться в «Мода, одежда, косметика»