Родители, браться и сёстры

Знают ли про Вас родные?

Им ведь тоже нелегко...

Модератор: Маргоша

Аллочка

Сообщение Аллочка » 05 апр 2018, 00:21

julia писал(а):
04 апр 2018, 10:49
Ну то, что жена знала, понятно. Дочь тоже знала. До развода дочь относилась нормально, даже с макияжем помогала. После развода она перестала со мной общаться.
Мама знает с подачи жены. При каждей нашей встрече промывает мне мозги.
В таком случае надо забить на всё и начать свою жизнь с чистого листа, заново выстраивая отношения с тем кто тебе нужен и послав всех недоброжелателей в известном всем направлении.

Loggy

Сообщение Loggy » 05 апр 2018, 08:01

Аллочка писал(а):
05 апр 2018, 00:21
надо забить на всё и начать свою жизнь с чистого листа, заново выстраивая отношения с тем кто тебе нужен
Сердцу не прикажешь :pardon:

Sascha

Форуму ТМ один год Новый Год 2020
Награды: 2

Сообщение Sascha » 16 сен 2019, 14:15

Доминика писал(а):
17 янв 2018, 19:13

Мне так кажется, что если ты любишь человека, то принимаешь его с всеми его особенностями
Когда-то такая мысль была и у меня. Супруга принимала все мои странности (впрочем как и я ее). Но это было до поры, до времени. А потом оказалось. .. ну это уже и не важно.
Просто нужно иногда снимать розовые очки...

Sascha

Форуму ТМ один год Новый Год 2020
Награды: 2

Сообщение Sascha » 16 сен 2019, 14:33

эля разина писал(а):
17 янв 2018, 19:41
y кросдерссеров по проще, я общалась со многими ТВ которые женаты и их жёны либо поддерживают, либо переодеваются но жЁны их не поддерживают типа "делай что хочешь но не делай этого дома
Кстати, из моего скромного опыта, как раз наоборот. Дома делай что хочешь, надевай что хочешь. Но не на людях.
Ну и как вариант, дома: только, если я не буду видеть.
И на людях, можно лишь на соответствующих вечеринках, играх, где все такие же...

Marjeta

Форуму ТМ один год
Награды: 1

Сообщение Marjeta » 28 мар 2020, 18:58

Дома, когда "рисую образ" мужу, готова расцеловать и заобнимать его/её от нежности.
А потом - прогулка вместе и я радуюсь каждому доброму взгляду. :sun: Потому, что моя девочка-подружка - истинная красавица и уж точно не моралистка-сераяМышь).
Люблю пересматривать фото, на которых мы с ней вместе!
И очень счастлива, что в любой момент могу сказать, что хочу видеть Юлечку! - и мой мужчина с удовольствием претворяет моё желание)). Особенно удобно во время наших размолвок: Юлечке прощается намного больше, чем мужскому образу.) Муж - глава и добытчик, Юлечка - подружка. И - полная гармония, и никаких обид! :cn:

поющая девочка
Контактная информация:

Сообщение поющая девочка » 16 июл 2020, 09:21

У меня единственное, на что согласились мама, брат и отчим - это покупать игрушки для девочек, но играю я только дома иногда, увы, с условием, что в играх не будет сюжета про грудное вскармливание. А женщины как кормят своих детей? Конечно же, грудью! А из бутылочки кормить могут и отцы, и дяди, и дедушки, да кто угодно любого пола и любого возраста! Так зачем же для этого становиться женщиной? А я пыталась играть в маму, которая противница искусственного вскармливания, а меня за это, мягко говоря, брат и мать подвергают психологическим атакам, и отчим недоволен. Носить длинные волосы - с этим тоже согласны, но из причёсок разрешён только один хвост, ну в крайнем случае одна коса, но не два хвоста. Никаких бантиков и ленточек. Большое спасибо!
Каждый мужчина - это женщина, которую лишили возможности забеременеть и родить и которой запретили быть женщиной. Каждый взрослый человек - это ребёнок, которому запретили быть ребёнком.

Vie

Сообщение Vie » 28 июл 2020, 13:15

Сказала два месяца назад.Родители до сих пор в шоке.Я их не виню.Мама пытается общаться,но видно,что ей сложно это делать.Папа молчит как партизан.За него страшно,так как в таком возрасте узнать,что сын не сын...я вижу,что ему плохо.И это убивает.Если что то с ним случится по моей вине,я не переживу.Старший брат(старше меня на две минутки)...тут я вообще боялась его реакции.Он у меня очень серьезный молодой чемодан :crazy: ,работает в прокуратуре,весь такой правильный.Воспринял спокойно,даже прохладно.Попросил время для паузы,чтобы все обдумать и не наговорить лишнего.Весь в папу,все носит в себе.Почти месяц молчал.Думала,что сойду с ума в ожидании,ведь сильно его люблю.Сейчас общаемся,но уже не те отношения.Чувствуется,что между нами офигенная стена.Несмотря на это,помог со сменой документов.Неделю ревела.Как не затопила соседей,не знаю :lol:

Ответить

Вернуться в «Наши родные, любимые и близкие»