Трансгендер демонстрирует шрамы пост-оп

Поговорим о насущном, выслушаем, посоветуем, подскажем
Ответить
Loggy

Сообщение Loggy » 12 янв 2020, 16:33

Изображение

«Я горжусь своими шрамами»: трансгендерная девочка-подросток Jazz Jennings впервые делится фотографиями в купальниках, демонстрирующих ее «боевые раны» после операции по коррекции пола в 2018 году.

19-летняя Джаз в Instagram в канун Нового года опубликовала фотографии, на которых видны шрамы на верхней части бедер. Звезда реальности сказала, что называет шрамы своими «боевыми ранами», потому что они представляют «силу и упорство», которые потребовались для завершения ее перехода.
Джаз перенесла операцию по коррекции пола в июне 2018 года и в итоге нуждалась во второй процедуре после неожиданного осложнения.

За день до этого она опубликовала видео , в котором поблагодарила своих поклонников за поддержку и вспомнила неожиданное осложнение после операции, которое она перенесла в 2018 году на последнем этапе своего перехода.
В то время Джаз понадобилась вторая процедура, чтобы исправить проблему.

- Я испытала серьезное осложнение после операции по коррекции пола и вернулась в операционную через неделю после начальной процедуры, - сказала она.

- Это было тяжело, но подобные события только укрепляют нас, - добавила она. - Хотя иногда это может быть трудно, позитивный настрой и поддержка окружающих могут помочь вам справиться с любой задачей.

Джаз впервые рассказала об осложнениях во время интервью с Nightline в октябре 2018 года, через четыре месяца после ее операции.

- Произошло просто неудачное событие и возникли осложнения, - сказала она. - Я должна была вернуться для другой процедуры, но это была только часть пути. Хорошо то, что она был только косметической и внешней, поэтому не слишком драматичной.

Непредвиденная проблема была вызвана блокаторами гормонов, которые, как считает Джаз, несут ответственность за спасение ее жизни.

- Быть ​​на блокаторах - это то, о чем я совсем не жалею. Но единственным недостатком было то, что мне не хватало размера внизу. Поэтому, когда дело дошло до операции, ткани не хватало для работы, - сказала она. - И было очень сложно найти доктора, хирурга, который был бы готов сделать операцию на мне только потому, что у меня такой сложный случай.

В результате семья была вынуждена искать новое инновационное лечение в области генитальной реконструкции.

- Они используют ткани, которые у меня есть, брюшину, а также они могут взять кожный трансплантат. Я говорю, что это будет похоже на лоскутное влагалище, Франкен-влагалище, - объяснила она тогда.

https://www.dailymail.co.uk/femail/article-7843745/Ja.

Татьяна Красавина

Подарок от форума ТМ Форуму ТМ один год
Награды: 2

Сообщение Татьяна Красавина » 12 янв 2020, 22:34

Охота пуще неволи..

Lavanda

Сообщение Lavanda » 13 янв 2020, 18:10

Шрамы со временем станут почти незаметными. Подшлифуют их и всё. Зато девочка получилась очень хорошенькой и аппетитной.

GraNata
Меценат

Сообщение GraNata » 21 июл 2020, 08:49

Lavanda писал(а):
13 янв 2020, 18:10
Шрамы со временем станут почти незаметными. Подшлифуют их и всё. Зато девочка получилась очень хорошенькой и аппетитной.
Совершенно согласна, чем раньше определяется гендер, тем легче после перехода адаптироваться в противоположном поле. А фактура, действительно достойная. :good: Молодчинка она, пожелаю ей всего-всего в жизни, которую она себе сделала. :bravo:

Ответить

Вернуться в «За жизнь»