Из Яковлева Егора Сергеевича в Яковлеву Ларису Сергеевну

Из взрослого мужчины 35 лет, родившегося 27 марта, - превращаюсь в молодую девушку 18 лет, родившуюся 1 июня.

Представьтесь, расскажите о себе и своей связи с Т*емой. Нам интересно!
поющая девочка
Контактная информация:

Сообщение поющая девочка » 28 авг 2020, 22:24

GraNata, Белый Кролик, Кристина, меня интересует вот какой вопрос: говорят, что мужчины терпеть не могут сельдерей, а женщины его любят, и что он оказывает эстрогенное действие на организм. Но в то же время пишут, что он действует как натуральная "ВиаГра", то есть повышает мужскую потенцию и мужское либидо. Поискала пользу/вред сельдерея именно для трансвеститов - и ничего не нашла. Везде: "для мужчин" да "для мужчин". Короче, я в замешательстве и в абсолютных непонятках: так есть его или нет? С одной стороны - самая женская зелень, а с другой стороны - половое влечение повышает, потенцию, либидо и прочее г***о. А если не сельдерей - то тогда какие именно овощи и зелень, употребляемые в кулинарии, будут полезны именно нам, MtF-трансгендерам, и как готовить блюда с ними? Пожалуйста, если есть возможность, узнайте, какую зелень и какие овощи при феминизации можно, а какие - нельзя, и как составить идеальный пищевой рацион именно при переходе из мужчины в женщину, буду очень благодарна! А то хоть голодом сиди, честное слово! Это съешь - а потом вдруг секса дико захочешь. То съешь - а тестостерон как подскочит! А именно того, что способствует нужному эффекту (угасанию полового влечения, снижению тестостерона, угнетению потенции, повышению уровня эстрогенов и снижению либидо) - нигде нет, а витамины организму нужны! Вопрос просто насущный, наболевший, назревший! Заранее низкий Вам поклон и доброго Вам здоровья!
Каждый мужчина - это женщина, которую лишили возможности забеременеть и родить и которой запретили быть женщиной. Каждый взрослый человек - это ребёнок, которому запретили быть ребёнком.

GraNata

Сообщение GraNata » 29 авг 2020, 07:52

поющая девочка писал(а):
28 авг 2020, 22:24
Пожалуйста, если есть возможность, узнайте, какую зелень и какие овощи при феминизации можно, а какие - нельзя, и как составить идеальный пищевой рацион именно при переходе из мужчины в женщину, буду очень благодарна! А то хоть голодом сиди, честное слово! Это съешь - а потом вдруг секса дико захочешь. То съешь - а тестостерон как подскочит!
Не обращай внимания на эти фейки. Шарлатаны от фармакологии ловко используют страхи мужчин по поводу их половой силы и страхи женщин по поводу их привлекательности. Это цыгане, только в мире фармы. Питайся в привычном тебе образе, только обжорство исключи :hihi: Содержание эстрогенов или андрогенов в продуктах питания нулевое. По сравнению с медикаментами. Это надо тонны капусты скушать, чтобы грудь выросла :lol: (причём эти тонны надо жрать каждый день, если выживешь после первого дня :shock: ) Или сельдерея с перчиком вагон стрескать, чтобы быть половым гигантом(опять же ежедневный рацион, если в больничку не загремишь с язвой :lol: ) Твой успех в сбалансированном питании. Вот и сбалансируй его. Чтобы было всё и белки, и углеводы, и жиры, и минеральные вещества, и витамины, и клетчатка. :good:

Evilarion

Сообщение Evilarion » 29 авг 2020, 12:59

GraNata писал(а):
29 авг 2020, 07:52
Не обращай внимания на эти фейки. Шарлатаны от фармакологии ловко используют страхи мужчин по поводу их половой силы и страхи женщин по поводу их привлекательности. Это цыгане, только в мире фармы. Питайся в привычном тебе образе, только обжорство исключи :hihi: Содержание эстрогенов или андрогенов в продуктах питания нулевое. По сравнению с медикаментами. Это надо тонны капусты скушать, чтобы грудь выросла :lol: (причём эти тонны надо жрать каждый день, если выживешь после первого дня :shock: ) Или сельдерея с перчиком вагон стрескать, чтобы быть половым гигантом(опять же ежедневный рацион, если в больничку не загремишь с язвой :lol: ) Твой успех в сбалансированном питании. Вот и сбалансируй его. Чтобы было всё и белки, и углеводы, и жиры, и минеральные вещества, и витамины, и клетчатка. :good:
Пойду сьем тонну сельдерея :lol: :lol:

GraNata

Сообщение GraNata » 29 авг 2020, 18:33

Evilarion писал(а):
29 авг 2020, 12:59
Пойду сьем тонну сельдерея
:lol: Грыжу заработаешь, пузо за собой таскаючи-и-и :lol: :lol: :lol:
А вот про жир я тебе так скажу:
Первые жировые отложения приходятся на область живота. Брюшной жир опасен тем, что в нем происходит превращение тестостерона в эстроген. Плюс ко всему, в жировой ткани вырабатывается гормон лептин, повышенный уровень которого снижает уровень тестостерона. Это биохимия человеческого тела. Так что, жирок тебе не очень-то полезен. Он правда никому не полезен, но мне он в некотором роде помощник, а тебе - вредитель. :yes:

Evilarion

Сообщение Evilarion » 29 авг 2020, 19:36

GraNata писал(а):
29 авг 2020, 18:33
Первые жировые отложения приходятся на область живота. Брюшной жир опасен тем, что в нем происходит превращение тестостерона в эстроген. Плюс ко всему, в жировой ткани вырабатывается гормон лептин, повышенный уровень которого снижает уровень тестостерона. Это биохимия человеческого тела. Так что, жирок тебе не очень-то полезен. Он правда никому не полезен, но мне он в некотором роде помощник, а тебе - вредитель. :yes:
Мне кажется у меня основные жировые отложение в щеках :lol: :lol:

GraNata

Сообщение GraNata » 30 авг 2020, 07:22

Evilarion писал(а):
29 авг 2020, 19:36
Мне кажется у меня основные жировые отложение в щеках
Тогда может поменьше хомячить надо, не..? :lol:

Evilarion

Сообщение Evilarion » 30 авг 2020, 14:05

GraNata писал(а):
30 авг 2020, 07:22
Тогда может поменьше хомячить надо, не..? :lol:
Наверное :lol: :lol:

поющая девочка
Контактная информация:

Сообщение поющая девочка » 03 сен 2020, 23:01

GraNata писал(а):
29 авг 2020, 18:33
Evilarion писал(а):
29 авг 2020, 12:59
Пойду сьем тонну сельдерея
И мне помощник. Большое спасибо за информацию!

И да, девчонки, Вы не забыли перевернуть календарь? А то костры рябин уже давно горят! И приходите на бульвары Москвы - будет шоу пролётов жёлтых листьев! Не забудьте захватить с собой фото своего парня (для Evilarion, соответственно, девушки, он единственный пока что парень у нас), на которое будете глядеть!
Каждый мужчина - это женщина, которую лишили возможности забеременеть и родить и которой запретили быть женщиной. Каждый взрослый человек - это ребёнок, которому запретили быть ребёнком.

Svetlanka
Очаровашка

Новый год 2018 Душа форума Автор ТрансМира За творческие успехи! 8 Марта
Форуму ТМ один год Новый 2019 год Подарок от форума ТМ-2 Новый Год 2020 Победитель конкурса
I место в конкурсе НГ-2019 2 место в конкурсе ДВТ
Награды: 12

Сообщение Svetlanka » 03 сен 2020, 23:25

поющая девочка писал(а):
03 сен 2020, 23:01
И да, девчонки, Вы не забыли перевернуть календарь? А то костры рябин уже давно горят!
Ну как же? Конечно перевернули :bravo: . И фото с рябиновыми кострами уже есть ;) И даже школьное платье с бантами надели)))))
Глубже речки только море,
Глубже моря только небо,
Глубже неба только тайна,
Человеческой души

поющая девочка
Контактная информация:

Сообщение поющая девочка » 03 сен 2020, 23:31

А это - в свете последних событий! Смотрим и поём: Изображение

GraNata

Сообщение GraNata » 04 сен 2020, 18:50

Svetlanka писал(а):
03 сен 2020, 23:25
Ну как же? Конечно перевернули . И фото с рябиновыми кострами уже есть И даже школьное платье с бантами надели)))))
Конечно, видели, видели уже - няшечка!!! :good:

Ответить

Вернуться в «Расскажите о себе»