Белый Кролик

представлялка

Представьтесь, расскажите о себе и своей связи с Т*емой. Нам интересно!
Ответить
Белый Кролик
Белый Кролик

Сообщение Белый Кролик » 27 июл 2020, 20:20

Всем здравствуйте, я бы хотела представиться, и рассказать кто я, что я, и зачем пришла на форум :kitty: История скорее всего будет длинная, и как водится будет начинаться с детского сада, так что я надеюсь что вы выдержите этот поток сознания, но наверное мне просто надо выговориться, и подвести какой-то итог части жизни :pardon:

Итак, меня зовут Алиса, мне 39 лет, и я краевая MtF и по совместительству интерсекс. Хотя, кажется, эти диагнозы нельзя получить одновременно, но как бы то ни было, у меня недоразвитие первичных и вторичных половых признаков, в частности отсутствуют некие мужские причиндалы, а так же присутствует не вполне мужской голос, и прочая сопутствующая ерунда. И я не знаю как так получилось. Наверное в детстве меня надо было обследовать и лечить, но родители не озаботились, а когда я подросла тоже не обратилась к специалисту, потому что у меня было традиционное советско-пуританское воспитание с примесью православия, так что я очень боялась обратиться к специалисту со своими проблемами, в то время как помощь специалиста мне действительно была нужна... И вот только здесь я могу говорить обо всём боле-менее свободно, потому что никто из вас меня не знает, и это что-то вроде беседы со случайным пассажиром, с которым можно выговориться, и которого больше никогда не увидишь. :oops:

История моя начинается с рождения, потому что всегда, сколько я себя помню, я хотела быть девочкой. Больше того, я была уверена, что и остальные мальчики хотят того же. И только во втором классе выяснилось что это не так :hihi: Так что к 10-ти годам я уже точно знала кто я, ну тоесть я не знала некоторых подробностей, в том числе и физиологических (ну например я не знала что и сама несколько отличаюсь от мальчиков), но я уже знала что есть люди, которые нуждаются в коррекции пола, и твёрдо знала что я одна из них.

А жизнь текла своим чередом. Я знала чего хочу и знала что мне надо обратиться в больницу, и конечно надо поговорить с родителями, но я страшно боялась это сделать, как и боюсь до сих пор. Конечно сейчас родители уже знают, но в их лице я нашла скорее неодобрительное препятствие, нежели поддержку. А в отношениях я встречалась с девушками, мне нравятся только они, но семьи не случилось по понятным причинам (смазливый парень без чл**а говорящий в женском роде и носящий женские шмотки - точно не мечта девушки :D ), а детей и вовсе быть не может. Но зато меня не взяли в армию и сразу выдали белый билет :D Стараюсь во всём находить хорошее :P

В 25 лет я начала пить гормоны, без консультации с врачами, и через шесть лет загремела в кому и реанимацию - отказала поджелудочная. Так что я не люблю когда в моём присутствии ругают врачей медицину, потому что они меня вытащили с того света. Правда с тех пор у меня постоянно болит поджелудочная и не помогают обезболивающие, и пожизненно надо пить таблетки, потому что поджелудочная не выполняет свои функции, и что бы переваривать пищу надо вместе с ней пожирать ферменты. На этом моя хрт закончилась :pardon:

Но несмотря на некоторые неприятности случившиеся со мной в жизни, я чувствую себя счастливым человеком, и просто радуюсь маленьким радостям, которые случаются в жизни :oops: Стараюсь быть миролюбивой, покладистой, не вступать в конфликты, и не причинять людям беспокойств и неприятных эмоций. Словом живу жизнью обычного человека, и стараюсь что бы никто не заподозрил меня в принадлежности к лгбт, потому что люди недолюбливают меньшинства, а я стараюсь не конфликтовать :pardon: Тоесть теперь уже я ношу мужскую одежду, не пользуюсь косметикой, говорю в мужском роде, и стригусь под машинку. И мало что меня выдаёт, акромя морды лица и голоса, но обычно мне просто дают 25 лет возраста, а я смеюсь что хорошо сохранился, и подозрений не возникает :) Голос я вам выложу и вы сможете его послушать, а вот фото показывать не буду, и я надеюсь что вы правильно поймёте мою скрытность. С другой стороны там и смотреть нечего, парень как парень :pardon: А вот голос меня спасает, и об этом я сейчас расскажу подробнее. Послушать его можно тут https://voca.ro/2fz4qxmYPwd

В 2008 году у меня появился широкополосный интернет, и я сразу начала общаться на форумах, в соцсетях, и чатах. Конечно же от лица девушки. А кроме того начала играть в онлайн игры, типа вов и линейки. Кланы, войны, рейды, данжи - всё это мне знакомо не понаслышке, ведь я в этом варилась несколько лет по несколько часов каждый день после работы. И конечно всё это с общением в голосовых программах. По началу я очень боялась туда заходить, но со временем выяснилось что принимают меня там за девушку, и я осмелела, страх пропал, и даже оказалось что я довольно общительна :hihi: И именно эта отдушина, возможность по несколько часов в день быть девушкой, именно это поддерживало меня во время различных передряг. Вы знаете, тематические форумы не очень хороши с точки зрения дисфории, потому что на них ты признаёшься что как бы не настоящая, а может быть и вовсе не девушка, и все посетители форума это знают. Дисфория просто пищит от боли... Поэтому я не люблю тематические форумы и обычно на них не бываю. А уж если, то я бы предпочла лесби форум, не признаваясь что я мтф... Только ушки у кролика торчат и их не спрячешь :) Поэтому обычные форумы и обычные игры лучше всего, там никто не знает и не подозревает :kitty: А уж если, то... за столько лет игры у меня появились друзья-товарищи с которыми я играю и просто общаюсь, и они меня знают как облупленную, с некоторыми я уже больше пяти лет каждый вечер общаюсь голосом и играю, или фильмы смотрю, или водку пью... пробовали когда-нибудь водку пить на расстоянии в пару тысяч километров? а вот я это делаю регулярно :hihi: Виртуальная жизнь, что поделаешь. Но именно она действует как обезболивающее с дисфории и успокаивает боль у любимых болячек. И я не хочу что бы боль возвращалась, потому что это делает из белой и пушистой меня - злобную и токсичную истеричку. Не надо так. Не хочу. :cry:

Так что же я делаю на этом форуме? Дело в том, что я уже довольно давно не играю в игры (похоже я повзрослела :shock: ), не общаюсь в соцсетях... И вообще мало общаюсь на просторах интернета - интерес пропал :pardon: Таким образом теперь я практически не бываю девушкой, работа-дом, всё в мужской роли. И я даже какое-то время думала что всё наладилось... Ага! Счаз! Как же! Наладилось у неё... Короче обычная мужская жизнь закончилась тем, что я купила гормоны (которые мне вообще-то нельзя под страхом смерти), облилась женскими духами, накрасила ногти, села на диету, записалась на шейпинг, и написала на этот форум... Такие дела :D :D :D

Svetlanka
Очаровашка

Новый год 2018 Душа форума Автор ТрансМира За творческие успехи! 8 Марта
Форуму ТМ один год Новый 2019 год Подарок от форума ТМ-2 Новый Год 2020 Победитель конкурса
I место в конкурсе НГ-2019 2 место в конкурсе ДВТ
Награды: 12
Белый Кролик

Сообщение Svetlanka » 27 июл 2020, 23:33

Белый Кролик, Добро пожаловать на ТрансМир!

Прочла с интересом. Форумы, мое мнение, для того чтобы выговорится среди тех кто близок, кто может выслушать и понять. И для того, чтобы общаться в своей среде. Ни одна соцсеть не сравнится с форумами.
Мне понравилось, что ты оптимистично смотришь на многие вещи своей жизни, находишь счастливые моменты.
Белый Кролик писал(а):
27 июл 2020, 20:20
В 2008 году у меня появился широкополосный интернет, и я сразу начала общаться на форумах
Примерно в это время и я начала свою форумную жизнь. Это были т*ематические форумы? Возможно мы встречались на них.
Белый Кролик писал(а):
И я даже какое-то время думала что всё наладилось... Ага! Счаз! Как же! Наладилось у неё... Короче обычная мужская жизнь закончилась...
Так чаще всего и происходит. Это обсуждалось на многих форумах, многие сжигали, выбрасывали женскую одежду, но т*матическая сущность брала свое. Дело было только во времени в которое длился денайл.
Глубже речки только море,
Глубже моря только небо,
Глубже неба только тайна,
Человеческой души

Саша Леман
Белый Кролик

Сообщение Саша Леман » 27 июл 2020, 23:57

Привет, Алиса!
Молодец, что сохранила чувство юмора...
Следи за здоровьем. :kitty:
Тело - лишь одна из гипотез о том, что такое "я" :kitty:

Белый Кролик
Белый Кролик

Сообщение Белый Кролик » 28 июл 2020, 01:36

Svetlanka писал(а):
27 июл 2020, 23:33
Белый Кролик писал(а):
В 2008 году у меня появился широкополосный интернет, и я сразу начала общаться на форумах
Примерно в это время и я начала свою форумную жизнь. Это были т*ематические форумы? Возможно мы встречались на них.
Я в то время читала форумы, но сама не писала. Поэтому вы меня не знаете, а я вас по фотографии на аватарке узнала :oops: Это одна из причин почему я выбрала этот форум а не какой-то другой :pardon: Если не ошибаюсь, это была Трансальтернатива. К сожалению я туда не заглядывала миллион лет и не знаю, может уже и форума такого нет :pardon: Да и вообще я очень давно не заглядывала на тематические форумы, как минимум лет пять-шесть :oops:

В те времена я была довольно нервная, истеричная, и колючая. Я ещё не играла в игры, и не общалась, в моей душе не было покоя, и я очень болезненно на многое реагировала :( Покой мне принесло... Знаете, когда каждый день общаешься с человеком в течении 6-ти лет и он тебя не раскусил, и ты для него всё так же интересна - это очень успокаивает, и раны затягиваются :air_kiss: Да, я очень много получила от этих людей, и искренне их люблю, хотя мы и знакомы только по интернету, да и живём в разных странах :oops:

На днях вот заглянула на Транс-Тему и узнала что Маши с нами больше нет... Я с ней не была знакома, так же только посты читала, но всё-равно как-то не по себе :(
Svetlanka писал(а):
27 июл 2020, 23:33
Белый Кролик писал(а):
И я даже какое-то время думала что всё наладилось... Ага! Счаз! Как же! Наладилось у неё... Короче обычная мужская жизнь закончилась...
Так чаще всего и происходит. Это обсуждалось на многих форумах, многие сжигали, выбрасывали женскую одежду, но т*матическая сущность брала свое. Дело было только во времени в которое длился денайл.
Дак да, я понимаю что меня накрыло :pardon: Наверное мне надо просто вернуться в игры :hihi: Тут ведь дело такое, надо давать выход, или голова совсем отрубится :D Или того хуже, стану опять нервной истеричкой с явным недо*ра*ом :hihi:

Svetlanka
Очаровашка

Новый год 2018 Душа форума Автор ТрансМира За творческие успехи! 8 Марта
Форуму ТМ один год Новый 2019 год Подарок от форума ТМ-2 Новый Год 2020 Победитель конкурса
I место в конкурсе НГ-2019 2 место в конкурсе ДВТ
Награды: 12
Белый Кролик

Сообщение Svetlanka » 29 июл 2020, 16:18

Белый Кролик писал(а):
28 июл 2020, 01:36
Если не ошибаюсь, это была Трансальтернатива.
Никогда не регилась на ТАЛе. Как-то вот обошла его стороной. А вот на ТТ я есть.
Белый Кролик писал(а):
На днях вот заглянула на Транс-Тему и узнала что Маши с нами больше нет... Я с ней не была знакома, так же только посты читала, но всё-равно как-то не по себе
Меня тоже потрясло это известие. Близко приняла к сердцу. Маша заходила на ТМ, делилась мыслями, советами, подсказывала. Очень жаль, что ее теперь нет.
Глубже речки только море,
Глубже моря только небо,
Глубже неба только тайна,
Человеческой души

Белый Кролик
Белый Кролик

Сообщение Белый Кролик » 29 июл 2020, 18:31

Svetlanka писал(а):
29 июл 2020, 16:18
Белый Кролик писал(а):
Если не ошибаюсь, это была Трансальтернатива.
Никогда не регилась на ТАЛе. Как-то вот обошла его стороной. А вот на ТТ я есть.
:pardon:
Меня на ТТ нет :hihi:

поющая девочка
Контактная информация:
Белый Кролик

Сообщение поющая девочка » 30 июл 2020, 11:50

Белый Кролик писал(а):
Всем здравствуйте, я бы хотела представиться, и рассказать кто я, что я, и зачем пришла на форум История скорее всего будет длинная, и как водится будет начинаться с детского сада, так что я надеюсь что вы выдержите этот поток сознания, но наверное мне просто надо выговориться, и подвести какой-то итог части жизни

Итак, меня зовут Алиса, мне 39 лет, и я краевая MtF и по совместительству интерсекс. Хотя, кажется, эти диагнозы нельзя получить одновременно, но как бы то ни было, у меня недоразвитие первичных и вторичных половых признаков, в частности отсутствуют некие мужские причиндалы, а так же присутствует не вполне мужской голос, и прочая сопутствующая ерунда. И я не знаю как так получилось. Наверное в детстве меня надо было обследовать и лечить, но родители не озаботились, а когда я подросла тоже не обратилась к специалисту, потому что у меня было традиционное советско-пуританское воспитание с примесью православия, так что я очень боялась обратиться к специалисту со своими проблемами, в то время как помощь специалиста мне действительно была нужна... И вот только здесь я могу говорить обо всём боле-менее свободно, потому что никто из вас меня не знает, и это что-то вроде беседы со случайным пассажиром, с которым можно выговориться, и которого больше никогда не увидишь.
Сказала бы: "Добро пожаловать к нам на форум!", но я сама появилась здесь куда позже, чем Вы, и я уверена - мы обязательно подружимся! Очень приятно теперь знать, что не надо для корректности поправляться с Белого Кролика на Белую Крольчиху, а можно назвать просто Алисой - как раз самое наиженское имя! Конечно, хотелось бы поинтересоваться, как Вас звали в бытность мужчиной, но этот вопрос я нахожу, во-первых, 1) слишком навязчивым, 2) слишком обидным, так как причинил бы лишнюю боль, так что воздержусь его задавать! А Ваша история о себе достойна слёз - увы, так случается у многих транссексуалов, что поделаешь! Кого-то вытащили с того света, кому-то запретили ЗГТ под страхом смерти, всякое бывает! Но если что - обращайтесь к нам, теперь мы друзья (?) по несчастью, за мной в плане своего тела вообще ужасно строго следят, даже камеру неоднократно ставили. Очень приятно видеть на форуме замечательного и умного человека, которому так же не повезло с полом, как и нам всем! Историю Вашего выбора имени поищу в "Наши имена" и внимательно почитаю, в соотношении ника и имени я обнаружила странную отсылку на Льюиса Кэролла и его одноимённую сказку. Там тоже был Белый Кролик, который вечно "так опаздывал, так опаздывал", и бедняжка-Алиса еле поспевала за ним, попадая в разнообразные приключения и оказавшись у злой Червонной Королевы. Мне нравится эта сказка, да и вообще я страстная обожательница сказок! Желаю Вам счастья, радости, ликования, блаженства, наслаждения и моря прекрасных цветов!
Каждый мужчина - это женщина, которую лишили возможности забеременеть и родить и которой запретили быть женщиной. Каждый взрослый человек - это ребёнок, которому запретили быть ребёнком.

GraNata
Меценат
Белый Кролик

Сообщение GraNata » 30 июл 2020, 21:54

Белый Кролик писал(а):
Вы знаете, тематические форумы не очень хороши с точки зрения дисфории, потому что на них ты признаёшься что как бы не настоящая, а может быть и вовсе не девушка, и все посетители форума это знают. Дисфория просто пищит от боли... Поэтому я не люблю тематические форумы и обычно на них не бываю.
Всё прекрасно. Но вот тут всё перевёрнуто с ног на голову. Именно на тематическом форуме ты настоящая и только тут тебя примут такой какая ты есть со всеми твоими болячками и страхами. А все эти игры и не твои ресурсы, они может и нужны, для разнообразия, но там, именно там, ты фейк и ничего более. Я хочу сказать, что только в том месте, где знают, кто ты есть, ты настоящая. А настоящей всегда быть легко и от этого успокаиваешься. :cn:

Белый Кролик
Белый Кролик

Сообщение Белый Кролик » 31 июл 2020, 10:33

GraNata писал(а):
30 июл 2020, 21:54
Именно на тематическом форуме ты настоящая и только тут тебя примут такой какая ты есть со всеми твоими болячками и страхами.
Я слышала у мтф от настоящих себя депрессии случаются и самоубийства делаются... :pardon:
GraNata писал(а):
ты фейк
Да мы всегда фейки, и до перехода и после. Вон посмотрите какие законопроекты у нас в думе плодятся: "а давайте в свидетельстве о рождении им пол не менять" - это специально, что бы знать что мы - фейки.

Нет, есть конечно некоторая часть мтф которые живут открыто, но я к их числу определённо не отношусь, я предпочитаю прятаться под плинтус и не отсвечивать :hihi: Вообще мтф обычно мечтают стать девушками, самыми обычными, цис-, создать семью и всё такое... редко кто мечтает стать мтф :pardon:
GraNata писал(а):
А настоящей всегда быть легко и от этого успокаиваешься.
То-то мтф - депрессивные, нервные, и болезненные особы с суицидальными наклонностями, это наверно от того что они настоящие и успокоившиеся :D

поющая девочка
Контактная информация:
Белый Кролик

Сообщение поющая девочка » 31 июл 2020, 11:19

Белый Кролик писал(а):
31 июл 2020, 10:33
Нет, есть конечно некоторая часть мтф которые живут открыто, но я к их числу определённо не отношусь, я предпочитаю прятаться под плинтус и не отсвечивать Вообще мтф обычно мечтают стать девушками, самыми обычными, цис-, создать семью и всё такое... редко кто мечтает стать мтф
Я, например, стремлюсь жить открыто. Не я прячусь сама, а это меня "прячут". При выходе на улицу заставляют одеваться в мужскую одежду и запрещают краситься, а иначе просто не пускают из дома. А если б не домочадцы - с радостью бы пошла куда-нибудь прямо в женском, и причём накрасилась бы и сделала бы два хвоста в разные стороны! К слову, однажды я познакомилась с девушкой и призналась ей в трансвестизме. Как ни странно, отнеслась она к этому спокойно и с пониманием и даже посоветовала художественный фильм на Т*ему, называется "И всё же Лоранс". Я ей так благодарна за проявленное понимание и сочувствие! Она может не только быть девушкой, но и научить мужчину быть ею, хотя бы рассказать - каково это. Основная забота (и мечта) девушки - выйти замуж. Для этого она и старается всегда следить за собой, прихорашивается, красится и т. д. Став женщиной, я так и буду поступать: всячески прихорашиваться, чтобы понравиться потенциальному жениху, следить за собой, соблюдать гигиену и пр.
Каждый мужчина - это женщина, которую лишили возможности забеременеть и родить и которой запретили быть женщиной. Каждый взрослый человек - это ребёнок, которому запретили быть ребёнком.

GraNata
Меценат
Белый Кролик

Сообщение GraNata » 31 июл 2020, 19:43

Белый Кролик писал(а):
Я слышала у мтф от настоящих себя депрессии случаются и самоубийства делаются...
Почитай мою темку и поймёшь всё. А что не поймёшь у меня спросишь :yes:
А то как-то не очень хочется снова переписывать всю лабуду :P

Кристина

Новый год 2018 Подарок от форума ТМ Автоледи 8 Марта Форуму ТМ один год
Новый 2019 год Подарок от форума ТМ-2 Новый Год 2020 Участница конкурса НГ-2019
Награды: 9
Контактная информация:
Белый Кролик

Сообщение Кристина » 01 авг 2020, 16:37

Белый Кролик, Приветик!!!
vk.com/id175608797

Белый Кролик
Белый Кролик

Сообщение Белый Кролик » 01 авг 2020, 18:53

Кристина писал(а):
01 авг 2020, 16:37
Белый Кролик, Приветик!!!
Привет :give_rose:
GraNata писал(а):
31 июл 2020, 19:43
Белый Кролик писал(а):
Я слышала у мтф от настоящих себя депрессии случаются и самоубийства делаются...
Почитай мою темку и поймёшь всё. А что не поймёшь у меня спросишь :yes:
А то как-то не очень хочется снова переписывать всю лабуду :P
Хорошо, обязательно почитаю :yes:

Ответить

Вернуться в «Расскажите о себе»