Всем привет, я это я

Представьтесь, расскажите о себе и своей связи с Т*емой. Нам интересно!
Ответить
Анжел
Всем привет, я это я

Сообщение Анжел » 05 май 2020, 18:45

Привет!
мое новое имя Анжела, оно мне нравится и я выбрала его.
Мне 33 года и я полностью осознала в потребности переодеваться в девушку пару ет назад, а первый опыт был в 18-19 лет... первый сексуальный опыт в роди девушки в 28 лет. мне нравится процесс и возбуждает собранный мной образ, но я не могу пока позволить себе гулять в нем хотя очень бы хотелось, мне нравится когда мужчины смотрят на меня с взглядом хищника и хотят)
живу кстати в москве, знакомлюсь на мамбе часто, хотя встречи получаются не часто увы.
с удовольствием познакомлюсь с вами, мне кажется мне есть чему учиться ну и отвечу на вопросы если такие будут) :oops:

Svetlanka
Очаровашка

Новый год 2018 Душа форума Автор ТрансМира За творческие успехи! 8 Марта
Форуму ТМ один год Новый 2019 год Подарок от форума ТМ-2 Новый Год 2020 Победитель конкурса
I место в конкурсе НГ-2019 2 место в конкурсе ДВТ
Награды: 12
Всем привет, я это я

Сообщение Svetlanka » 05 май 2020, 21:56

Анжел, привет!!! :give_rose:
Добро пожаловать на ТрансМир! Приятного общения!
Анжел писал(а):
05 май 2020, 18:45
Мне 33 года и я полностью осознала в потребности переодеваться в девушку пару ет назад, а первый опыт был в 18-19 лет
А что с подвигло к этому? Раньше это как-то проявлялось? Все таки трансвестизм ( если я правильно поняла тебя) не на пустом, скажем так, месте возникает.
Анжел писал(а):
первый сексуальный опыт в роди девушки в 28 лет.
Углублятся в это не будем. Надеюсь ты Правила форума прочла :yes:
Анжел писал(а):
я не могу пока позволить себе гулять в нем хотя очень бы хотелось
Что мешает по твоему мнению этому?
Глубже речки только море,
Глубже моря только небо,
Глубже неба только тайна,
Человеческой души

Анжел
Всем привет, я это я

Сообщение Анжел » 06 май 2020, 16:57

Что сподвигло, не знаю, пока не разобралась в этом, наверное что-то в детстве если углубляться в психологию...
Что мешает появиться в образе... ну камингаут сложная штука, наверное пока я еще не уверена что кто то не скажет мне, увидев меня в образе - дядя)))
Боязнь того что на тебя будут смотреть, показывать пальцем и называть фриком, наверное это основное..

Елена

Подарок от форума ТМ
Награды: 1
Всем привет, я это я

Сообщение Елена » 06 май 2020, 20:39

Анжел! Здравствуйте!
Анжел писал(а):
06 май 2020, 16:57
Что мешает появиться в образе... ну камингаут сложная штука, наверное пока я еще не уверена что кто то не скажет мне, увидев меня в образе - дядя)))
Боязнь того что на тебя будут смотреть, показывать пальцем и называть фриком, наверное это основное..
Значит нужно совершенствовать образ. Чем естественней будет внешность, фигура, мимика, жесты, осанка и походка, тем меньше будет страхов связанных с разоблачением. В то же время, необходимо желание ощущать себя на людях женщиной.
Анжел писал(а):

мне нравится когда мужчины смотрят на меня с взглядом хищника и хотят)
Если думать на прогулке об этом, то Вы будете рефлексировать. Так как, будет "казаться", что все вокруг, смотрят на Вас как то странно. То есть, акцент внимания на окружающих, с одной стороны, заставит Вас совершать ошибки (уходить на стереотипное поведение), с другой, Вы "перемудрите" с анализом окружающих. От этого, страхи гипертрофируются и будут как снежный ком,. От этого, в свою очередь, увеличится колличество поведенческих ошибок.

Анжел писал(а):

мне нравится когда мужчины смотрят на меня с взглядом хищника и хотят)
Помните, в женщине главное достоинство. Необходима адекватная самооценка. В задаваемой же Вами установке, изначально идёт уничижительный посыл. Нас окружают разные люди и смотрят, думают и делают выводы по разному. В частности мужчины, будут смотреть на одну и ту же женщину, каждый по своему. Ответьте себе на вопрос. Зачем нужен образ? Для ощущения собственного комфорта или для создания определенного восприятия Вашего образа у окружающих.
Правильно! Важна золотая середина, достижение которой, возможно будучи в состоянии гармонии с самой собой.
Анжел писал(а):

живу кстати в москве, знакомлюсь на мамбе часто, хотя встречи получаются не часто увы.
Анжел, прошу прощения, ни в коем случае не хочу придираться к словам я далеко не ханжа. Но судя по тому, что название города с маленькой буквы, у меня складывается впечатление, что в Москве Вы недавно. Ещё раз приношу извинения, ко всем жителям и гостям нашего города, отношусь без ханжинских предрассудков.
Желаю Вам приятного, полезного и доброго общения на форуме. :yes:

Анжел
Всем привет, я это я

Сообщение Анжел » 09 май 2020, 17:55

Елена писал(а):
06 май 2020, 20:39
Анжел, прошу прощения, ни в коем случае не хочу придираться к словам я далеко не ханжа. Но судя по тому, что название города с маленькой буквы, у меня складывается впечатление, что в Москве Вы недавно. Ещё раз приношу извинения, ко всем жителям и гостям нашего города, отношусь без ханжинских предрассудков.
Желаю Вам приятного, полезного и доброго общения на форуме.
Спасибо за ответ действительно полезно)
нет в Москве я с рождения, просто в детстве по английскому было 5 а по русскому 2))) :oops:

Ветта 49

Подарок от форума ТМ Новый Год 2020
Награды: 2
Всем привет, я это я

Сообщение Ветта 49 » 24 май 2020, 04:13

Анжел, :sun: Москве большой привет от Питера :air_kiss:

Ответить

Вернуться в «Расскажите о себе»