Меного о себе.

Представьтесь, расскажите о себе и своей связи с Т*емой. Нам интересно!
Ответить
СЕРЕЖА

Подарок от форума ТМ
Награды: 1
Меного о себе.

Сообщение СЕРЕЖА » 27 сен 2019, 14:38

Всем привет. Моё второе имя Сережа, мне 53. В теме кросдрессинга уже 20 лет ( на нелегальном положении). Началось всё в 90, когда появились большие магазины , с красивым женским бельём. С начало покупал для жены потом для себя.А когда появились секс -шляпы наступил рай. М в

СЕРЕЖА

Подарок от форума ТМ
Награды: 1
Меного о себе.

Сообщение СЕРЕЖА » 27 сен 2019, 15:48

СЕРЕЖА писал(а):
27 сен 2019, 14:38
Всем привет. Моё второе имя Сережа, мне 53. В теме кросдрессинга уже 20 лет ( на нелегальном положении). Началось всё в 90, когда появились большие магазины , с красивым женским бельём. С начало покупал для жены потом для себя.А когда появились секс -шлопы наступил рай. Дальше больше. Сначала переодевалась дома, когда оставалась одна И это очень сильно возбуждать.Затем пояаилось желание испытать , что то большее.Начал знакомится по обьявлениям в газете с мужчинами И как то не навязчиво предлагать ,, А не будешь ли ты против если я переоденусь,, На данный момент в люди не выхожу и получаю удовольствие вместе с женой , которая моложе меня на 12 лет. Но иногда хочется , скажу честно почувствовать в себе живой член, а не игрушку, и вкус спермы. Была с вами милые девочки предельно откровенна, Спасибки за понимание.

Ответить

Вернуться в «Расскажите о себе»